Рецензия к фильму "Черная месса" от Х-РАДЖ-Х

Выбор есть всегда, просто твой оказался неправильным .

Фильм с Джонни Деппом это всегда интересно, а если в компании ещё и Камбербэтч это должно быть вообще круто, еще и Дакота Джонсон недавно ставшая знаменитой своей неудачной попыткой изобразить девушку готовую на многое ради денег в 50 оттенках серого. Такой коктейль обещал не зря провести 2 часа времени, что же в итоге вышло.

История рассказывает о восхождении мелкого гопника в большую шишку в Бостоне. Тут бы продолжить какими нибуть интересными подробностями, ах нет их. Всё настолько банально и много раз видимое в других фильмах, что и говорить не о чем. Всё как всегда – продажные копы, федералы, разборки с конкурентами, убийства и тд. Надежда на то что представлено всё это захватывающе разбивается после минуть 20ти просмотра. Фильм тянется очень долго, в нём акцент делается на деталях, такой себе намёк на фильмы Тарантино, но выглядит это всё не интересно и без смысла. Раз сюжет не цепляет, может актеры играли так что глаз не оторвать – снова промах. Джонни такое ощущение никак не отойдет от последних своих провалов, играет как то устало. Единственное слабое утешение что Джек воробей наконец то не виден в фильме. Бенедикт сыграл просто, а по другому и не мог в фильме ему не выпал и шанс проявить свой талант. Может Дакота зажгла – нет, появилась в паре сцен, криво улыбаясь и кривляясь.

Вот собственно и всё что можно сказать о фильме, в нем нет ничего на что стоит обратить внимание, всё уже было и намного лучше. Не знаю даже кому он может понравиться, разве что особым поклонникам таланта Джонни Деппа, уставших от преследующего его образа.
Автор: Х-РАДЖ-Х   (всего рецензий: 1, средняя оценка: 4.57)
06.11.2015
Просмотров: 265
Оценка читателей: 4,57 из 10 (голосов 7)



Всего комментариев: 18
09.11.2015 16:29
#717165
Х-РАДЖ-Х писал(а) 08.11.2015 10:03 #716435
Проффесор, этот фильмец какая то скромная пародия на "Отступники", а акцент на мелочи вроде обсуждения тыкания толстых пальцев в орешницу, или ...
Согласен, что "Отступники" Мартина Скорсезе намного выше, да и лучше для меня.) Такие фильмы всегда тепло вспоминаешь, да и пересматривать временами тянет.

08.11.2015 10:03
#716435
PROFE7OR писал(а) 08.11.2015 00:38 #716319
Видать не понравился тебе фильмец.) А мне, так вполне хорош.) Я как некоторые по аниме или комиксы, так люблю смотреть гангстерские фильмы, саги и всё, ...
Проффесор, этот фильмец какая то скромная пародия на "Отступники", а акцент на мелочи вроде обсуждения тыкания толстых пальцев в орешницу, или общупывание жены федерала какае то вообще безсмысленные и без продолжения и влияния на сюжет

08.11.2015 09:59
#716434
OlegD писал(а) 07.11.2015 23:20 #716261
Ради победы в конкурсе можно было бы и побольше потрудиться конечно, более развёрнуто, покрасивее хотя бы. Ошибки ладно, они меньше волнуют.
Какая победа??? я приз не получу полюбому. Если ты чтото придумуешь ради победы это твоё дело, я таким не занимаюсь.

08.11.2015 09:58
#716433
Angelina писал(а) 07.11.2015 19:06 #716199
Да)) Больше похоже на прекрасный, полный коммент на страничке фильма)
Хорошо, пусть будет коммент, но тебе же понравился!))

08.11.2015 00:38
#716319
Х-РАДЖ-Х писал(а) 06.11.2015 20:33 #715728
да не за что, всё для читателей))
Видать не понравился тебе фильмец.) А мне, так вполне хорош.) Я как некоторые по аниме или комиксы, так люблю смотреть гангстерские фильмы, саги и всё, что с ними связано. Пожалуй это, ещё какую-то роль играет. Для меня и "Подпольная империя" - если не шедевр жанра, то в любимых уж точно стоит.) А от "Однажды а Америке", я как от хорошего вина - изумляюсь и согреваюсь.)
Оценку пока не ставлю, хоть и прочитал.) Может потом, как-то.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.11.2015 23:20
#716261
Ради победы в конкурсе можно было бы и побольше потрудиться конечно, более развёрнуто, покрасивее хотя бы. Ошибки ладно, они меньше волнуют.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4674
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.11.2015 19:06
#716199
Х-РАДЖ-Х писал(а) 07.11.2015 12:44 #716013
Ангелина, тебя размер смущает?
Да)) Больше похоже на прекрасный, полный коммент на страничке фильма)

07.11.2015 12:44
#716013
Angelina писал(а) 06.11.2015 21:04 #715733
Конкурс- это хорошо, но где же рецензия?)
Ангелина, тебя размер смущает?

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4674
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.11.2015 21:04
#715733
Конкурс- это хорошо, но где же рецензия?)

06.11.2015 20:33
#715728
TREADSTONE писал(а) 06.11.2015 20:14 #715716
Краткость - сестра таланта, не так ли?) Надо будет почитать Вашу рецензию о Шерлоках. Если бы не конкурс, то наверное данный отзыв мы бы прочли на странице ...
да не за что, всё для читателей))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10017
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.11.2015 20:14
#715716
Краткость - сестра таланта, не так ли?) Надо будет почитать Вашу рецензию о Шерлоках. Если бы не конкурс, то наверное данный отзыв мы бы прочли на странице фильма) Но в любом случае, спасибо за данную работу. Фильм еще не смотрел, но ради Деппа.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26763
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.11.2015 20:04
#715711
Х-РАДЖ-Х писал(а) 06.11.2015 20:02 #715710
ты чё не в теме, я в конкурсе участвую)
Я так и понял когда увидел объем работы

06.11.2015 20:02
#715710
drakula писал(а) 06.11.2015 19:54 #715705
можно не писать. Можно поискать более достойную картину
ты чё не в теме, я в конкурсе участвую)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26763
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.11.2015 19:54
#715705
Х-РАДЖ-Х писал(а) 06.11.2015 19:45 #715700
как описать пустоту? всё что смог собрать о фильме
можно не писать. Можно поискать более достойную картину

06.11.2015 19:45
#715700
drakula писал(а) 06.11.2015 18:00 #715615
Что с тобой? Заболел? Помню, был невероятная рецензия сравнение двух Шерлоков, а здесь просто комментарии
как описать пустоту? всё что смог собрать о фильме

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"

Стивен Гэхан экранизирует популярный шутер от третьего лица

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1821
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 15:02
Это документальный фильм. А Рай художественный.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10017
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 15:02
Мне нравится видео с ней, где ей задают 101 вопрос, а она отвечает, попутно показывая дом своей подруги. Она там такая простая и милая)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35801
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 15:00
Временами интересно, временами скучно
Актриса внешне нравится, но играет слабовато
Сюда бы Эмили Блант, потенциал сериала в разы интереснее бы стал

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10017
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 14:59
Анонсированы "Елки 6". Сборы "Елок 5" 700 млн рублей... Тяжко....

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 547
  • Больше четырех лет на сайте
20.01.2017 14:49
Приятно слышать,что актриса,которая мне симпатична,еще и приятный человек)

20.01.2017 14:46
А, ещё "Живое" же. Хана "Рейнджерам".

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35801
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 14:43
"Прерванное молчание" Павла Чухрая фильм о холокосте

20.01.2017 14:43
Может они и симпатичные, но актрисы из одноимённого сериала уделывают этих по всем фронтам - даже с учётом того, что в сериале был цирк-шапито. Картинкой с учётом нехилого так бюджета в 120 лям никого не удивишь. Юмор... ну, да, что-то проскальзывает, но "Рейнджеры" ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1821
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 14:41
Ну, потому что документальный стиль предполагает холодность, там нет места кипящим страстям, излишнему драматизму, чтобы это нравилось зрителю (холодность Сына Саула тебя не оттолкнула?!).

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1821
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 14:38
Среди советских и российских картин - не было фильмов на тему Холокоста!