px

Рецензия к фильму "Черная месса" от Х-РАДЖ-Х

Выбор есть всегда, просто твой оказался неправильным .

Фильм с Джонни Деппом это всегда интересно, а если в компании ещё и Камбербэтч это должно быть вообще круто, еще и Дакота Джонсон недавно ставшая знаменитой своей неудачной попыткой изобразить девушку готовую на многое ради денег в 50 оттенках серого. Такой коктейль обещал не зря провести 2 часа времени, что же в итоге вышло.

История рассказывает о восхождении мелкого гопника в большую шишку в Бостоне. Тут бы продолжить какими нибуть интересными подробностями, ах нет их. Всё настолько банально и много раз видимое в других фильмах, что и говорить не о чем. Всё как всегда – продажные копы, федералы, разборки с конкурентами, убийства и тд. Надежда на то что представлено всё это захватывающе разбивается после минуть 20ти просмотра. Фильм тянется очень долго, в нём акцент делается на деталях, такой себе намёк на фильмы Тарантино, но выглядит это всё не интересно и без смысла. Раз сюжет не цепляет, может актеры играли так что глаз не оторвать – снова промах. Джонни такое ощущение никак не отойдет от последних своих провалов, играет как то устало. Единственное слабое утешение что Джек воробей наконец то не виден в фильме. Бенедикт сыграл просто, а по другому и не мог в фильме ему не выпал и шанс проявить свой талант. Может Дакота зажгла – нет, появилась в паре сцен, криво улыбаясь и кривляясь.

Вот собственно и всё что можно сказать о фильме, в нем нет ничего на что стоит обратить внимание, всё уже было и намного лучше. Не знаю даже кому он может понравиться, разве что особым поклонникам таланта Джонни Деппа, уставших от преследующего его образа.
Автор: Х-РАДЖ-Х   (всего рецензий: 1, средняя оценка: 4.5)
06.11.2015
Просмотров: 1398
Оценка читателей: 4,5 из 10 (голосов 8)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 18
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 ноября 2015, 16:29
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Х-РАДЖ-Х писал(а) 8 ноября 2015, 10:03
Проффесор, этот фильмец какая то скромная пародия на "Отступники", а акцент на мелочи вроде обсуждения тыкания ...
Согласен, что "Отступники" Мартина Скорсезе намного выше, да и лучше для меня.) Такие фильмы всегда тепло вспоминаешь, да и пересматривать временами тянет.

Х-РАДЖ-Х (Зритель), постов: 60
8 ноября 2015, 10:03
Аватарка пользователя Х-РАДЖ-Х
PROFE7OR писал(а) 8 ноября 2015, 0:38
Видать не понравился тебе фильмец.) А мне, так вполне хорош.) Я как некоторые по аниме или комиксы, так люблю смотреть ...
Проффесор, этот фильмец какая то скромная пародия на "Отступники", а акцент на мелочи вроде обсуждения тыкания толстых пальцев в орешницу, или общупывание жены федерала какае то вообще безсмысленные и без продолжения и влияния на сюжет

Х-РАДЖ-Х (Зритель), постов: 60
8 ноября 2015, 9:59
Аватарка пользователя Х-РАДЖ-Х
OlegD писал(а) 7 ноября 2015, 23:20
Ради победы в конкурсе можно было бы и побольше потрудиться конечно, более развёрнуто, покрасивее хотя бы. Ошибки ...
Какая победа??? я приз не получу полюбому. Если ты чтото придумуешь ради победы это твоё дело, я таким не занимаюсь.

Х-РАДЖ-Х (Зритель), постов: 60
8 ноября 2015, 9:58
Аватарка пользователя Х-РАДЖ-Х
Angelina писал(а) 7 ноября 2015, 19:06
Да)) Больше похоже на прекрасный, полный коммент на страничке фильма)
Хорошо, пусть будет коммент, но тебе же понравился!))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 ноября 2015, 0:38
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Х-РАДЖ-Х писал(а) 6 ноября 2015, 20:33
да не за что, всё для читателей))
Видать не понравился тебе фильмец.) А мне, так вполне хорош.) Я как некоторые по аниме или комиксы, так люблю смотреть гангстерские фильмы, саги и всё, что с ними связано. Пожалуй это, ещё какую-то роль играет. Для меня и "Подпольная империя" - если не шедевр жанра, то в любимых уж точно стоит.) А от "Однажды а Америке", я как от хорошего вина - изумляюсь и согреваюсь.)
Оценку пока не ставлю, хоть и прочитал.) Может потом, как-то.


OlegD (Критик), постов: 12063
7 ноября 2015, 23:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ради победы в конкурсе можно было бы и побольше потрудиться конечно, более развёрнуто, покрасивее хотя бы. Ошибки ладно, они меньше волнуют.

Angelina (Критик), постов: 17852
7 ноября 2015, 19:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Х-РАДЖ-Х писал(а) 7 ноября 2015, 12:44
Ангелина, тебя размер смущает?
Да)) Больше похоже на прекрасный, полный коммент на страничке фильма)

Х-РАДЖ-Х (Зритель), постов: 60
7 ноября 2015, 12:44
Аватарка пользователя Х-РАДЖ-Х
Angelina писал(а) 6 ноября 2015, 21:04
Конкурс- это хорошо, но где же рецензия?)
Ангелина, тебя размер смущает?

Angelina (Критик), постов: 17852
6 ноября 2015, 21:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Конкурс- это хорошо, но где же рецензия?)

Х-РАДЖ-Х (Зритель), постов: 60
6 ноября 2015, 20:33
Аватарка пользователя Х-РАДЖ-Х
TREADSTONE писал(а) 6 ноября 2015, 20:14
Краткость - сестра таланта, не так ли?) Надо будет почитать Вашу рецензию о Шерлоках. Если бы не конкурс, то наверное ...
да не за что, всё для читателей))