px

Напиши рецензию, выиграй планшет!

Напиши рецензию, выиграй планшет!

Портал "Новости кино" совместно с контент-каналом NARR8 объявляет конкурс рецензий на интерактивные сериалы.


Вашему вниманию предлагается совершенно новый формат развлекательного контента.


1. Загрузите и установите приложение NARR8 на свой iPad или устройство, работающее на Android (версии 4.0 и выше), или Amazon Kindle Fire,

2. Скачайте один из сериалов по вашему вкусу.

3. Напишите свою рецензию на понравившийся вам сериал или отдельный его эпизод в комментариях к данной заметке..


А выбрать будет из чего, ведь в NARR8 вас ждут: супер-герои и фурии, офицеры космического флота и монстры; мистика, романтика, история, политика и многое другое!


Будьте оригинальны, но не растекайтесь мыслью по древу - постарайтесь уложиться в 700 знаков. Работы принимаются с 23 июля по 6 августа 2013 года.

Автор лучшей рецензии получит приз — iPad 3 или Samsung Galaxy Note 2 на свой выбор.


Также мы приготовили стильные сувениры и подарки для авторов наиболее интересных отзывов.


О NARR8. Границы форматов всегда условны. И NARR8 стирает границы между книгой и киносериалом, представляя новый, не имеющий аналогов канал распространения развлекательного и познавательного контента. Установив мобильное приложение NARR8, читатель получает доступ к многообразию увлекательных интерактивных сериалов самых разных жанров. А также возможность создать свой собственный сериал!


Загрузите NARR8 прямо сейчас бесплатно на Ваш iPad или Android-устройство! Вступайте в группу NARR8 ВКонтакте и высказывайте свое мнение о приложении.


Смотрите, оценивайте, участвуйте и выигрывайте!

23.07.2013 16:26
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Каким должно быть, на ваш взгляд, интерактивное кино?
Зрители выбирают дальнейшие повороты сюжета и стиль диалогов 44.4%
В кино присутствуют игровые элементы, и зрители сами могут участвовать в кино 30.4%
Фильм передает не только звук и изображение, но и запах, вкус и прикосновения 25.1%
Всего голосов: 207
Голосование проводилось
с 23 июля по 6 августа


Всего комментариев: 92
TREADSTONE (Критик), постов: 23486
18 мая 2014, 23:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, блин, такой конкурс. Вот я дурак. Почему раньше не зарегистрировался)))

Steve Austin (Критик), постов: 5844
19 августа 2013, 12:45
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
il_u писал(а) 19 августа 2013, 12:40
Добрый день.
А где можно посмотреть результаты конкурса?
http://www.kinonews.ru/sitenews_34852/

il_u (Новичок), постов: 11
19 августа 2013, 12:40
Аватарка пользователя il_u
Добрый день.
А где можно посмотреть результаты конкурса?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25483
7 августа 2013, 0:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тогда надо посоветовать ему не так в лоб нахваливать - нежнее, деликатнее, а то даже я, не участник, всполошилась))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73362
7 августа 2013, 0:08
Аватарка пользователя Andrew
Будет очень интересно, кто же выиграет:)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25483
7 августа 2013, 0:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demjan писал(а) 6 августа 2013, 23:51
Рецензия на Narr8

Кто первый встал - того и тапки. Надеюсь господа запустившие Narr8 озолотятся на нём - они этого ...
Товарищ, вы у NARR8 не в штате, часом?))

Demjan (Новичок), постов: 18
6 августа 2013, 23:51
Аватарка пользователя Demjan
Рецензия на Narr8

Кто первый встал - того и тапки. Надеюсь господа запустившие Narr8 озолотятся на нём - они этого заслужили ибо аналогов приложению просто нет. Проект реально революционный и не только для русского сегмента AppStore. А кроме того он дико амбициозный - появляются всё новые крутые сериалы и сейчас уже тяжело придумать какие сюжеты до сих пор не охвачены. Мысль, мелькавшая в моей голове в первую неделю пользования Narr8: теперь я точно знаю для чего нужен iPad!!! А потом (как ко всему хорошему) привык - да так, что эти истории стали главным моим развлечением.

И это правда - зарегистрировался я на KinoNews исключительно из-за конкурса (если совсем честно я и узнал о KinoNews благодаря конкурсу). Почему бы не написать рецензии на то, что действительно нравится и побороться за достойный приз? А бонусом как раз и выступило знакомство с хорошим киносайтом. И с рецензиями на новинки кино как я успел заметить здесь полный порядок. А значит мне на KinoNews будет интересно:

Demjan (Новичок), постов: 18
6 августа 2013, 23:06
Аватарка пользователя Demjan
Тёмный мир

Рецензия на сериал Кровь прайма

Представьте что ваши домашние сделали вам сюрприз и утром вы обнаруживаете на кухонном столе пирог. Вы не знаете никаких подробностей но отрезаете кусочек — немного, вдруг не понравится. И вот вы подносите этот кусочек ко рту и чувствуете его прекрасный аромат, секунда — и вы уже положили его себе в рот. И тут ваш мозг взрывается от новых ощущений. Это яркая и многогранная бомба быстрого действия, захватившая вас в сети сладкого безумия… Так вот этот сериал — и есть такой пирог. Всего один выпуск пока но как же вкусно сделан. По моему мнению здесь лучший стиль рисования среди всех полутора десятков комиксов Narr8. И этот стиль абсолютно подходит под мрачную историю о людях, попавших меж двух огней - вампирами и оборотнями. Кроваво, брутально и ... как же долго ещё до выхода второго эпизода.

Demjan (Новичок), постов: 18
6 августа 2013, 22:52
Аватарка пользователя Demjan
Однажды в далёкой Галактике...

Рецензия на сериал Рыцари пустоты

Дело Звёздных войн живёт и побеждает! Действительно, аналогий с известной эпопеей хватает. Но разве это плохо если комикс сделан как красочное пособие на тему того как противостоять вероломным захватчикам на далёких планетах?!

Надо признать что злодея сравнимого по харизме с Дартом Вейдером здесь нет (хотя лорд Крэй и очень старается соответствовать) да и ориентированы Рыцари пустоты скорее на аудиторию помоложе. Во многом это объясняется тинейджерским возрастом главных героев. Но чего не отнять - нарисовано всё настолько обаятельно что любители космической фантастики однозначно выберут именно эту историю в любимые.

Demjan (Новичок), постов: 18
6 августа 2013, 22:20
Аватарка пользователя Demjan
Этот безумный, безумный, безумный мир

Рецензия на сериал Мультиверс

Пишу в свободную минуту пока караулю очередного горца у червоточины. Услышь я себя еще неделю назад ничего бы не понял - а теперь и горец очередной и Альфа-2 для меня не просто буква и цифра... Эти буква и цифра стали моей жизнью - у вас было бы то же самое если бы в вашу рутинную жизнь ворвались параллельные миры и спецзадания.
Но стоп, в червоточине какое-то движение... Мой напарник-бугай перезаряжает оружие. Я знаю его всего ничего но уже доверяю ему как брату - именно этот супермен спас меня от того злобного уникума позавчера. А вот и горец, на вид дохляк но Тайсон не выстоял бы против него и десяти секунд. Всё, пора. Не поминайте лихом.
Марк Стоун, слайдер.