px

Конкурс: Получи личный архив главного редактора

Конкурс: Получи личный архив главного редактора

Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса, призом в котором станет личный архив фильмов главного редактора.

Всем, кто захочет принять участие предстоит написать пользовательские рецензии на два фильма по собственному выбору из представленных ниже на фотографии. Победителем станет тот участник, рецензии которого наберут наивысший суммарный балл. В том случае, если у нескольких участников финальный результат будет идентичным, победителя выберет сам главный редактор.

Учитываться будут только тексты, написанные после опубликования данного анонса, объемом не менее 2000 знаков, исключительно авторские, не заимствованные полностью или частично. Участники уличенные в плагиате хотя бы одного предложения, будут дисквалифицированы.

Обратите внимание на то, что диски будут доставлены победителю без коробок для экономии места и стоимости почтового отправления. Однако все они абсолютно новые, не использовавшиеся для просмотров. Победителем сможет стать только пользователь, проживающий на территории России.

Конкурс продлится до 22 часов 9 июня 2014 года.

https://www.kinonews.ru/stuff/b25291adc92e986.jpg

Удачи!

26.05.2014 16:36
 


Всего комментариев: 183
Hasanov (Критик), постов: 13885
10 июня 2014, 22:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 10 июня 2014, 19:14
Вроде ты заказывал на 6ю?)))
Я как-то писал на 6, но и твой взгляд интересен)

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
10 июня 2014, 19:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 10 июня 2014, 18:52
Сегодня опубликуешь Пилу 4?)
Жаль не на 5)
Не знаю, понравится она или нет. Но в этот раз она будет другой.

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
10 июня 2014, 19:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 10 июня 2014, 18:52
Сегодня опубликуешь Пилу 4?)
Жаль не на 5)
Вроде ты заказывал на 6ю?)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 июня 2014, 18:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 10 июня 2014, 18:50
Да, согласен. Короче. Сейчас допишу эту рецензию и приступлю к этой. Сегодня у меня день творчества
Сегодня опубликуешь Пилу 4?)
Жаль не на 5)

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 июня 2014, 18:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 10 июня 2014, 18:49
думаю, что новый фильм, если еще выйдет, простите за выражение, "сосо" даже у третей части))))
))))


TREADSTONE (Критик), постов: 23505
10 июня 2014, 18:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 10 июня 2014, 18:49
Бюджет 145. Роб Коэн молодчина. что взялся за истории, не опасаясь за критику. Мне понравился огнедышащий Император. ...
Да, согласен. Короче. Сейчас допишу эту рецензию и приступлю к этой. Сегодня у меня день творчества

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
10 июня 2014, 18:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 10 июня 2014, 18:45
Так сборы международные хорошие, особенно у нас. Да и интерес есть, тогда еще и китайских сборов не было, в виду ...
думаю, что новый фильм, если еще выйдет, простите за выражение, "сосо" даже у третей части))))

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 июня 2014, 18:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 10 июня 2014, 18:44
да фильм -то окупился. 300 с чем-то миллионов собрал, при бюджете в 100. Хотя режиссер 3й был не очень, но о нем потом
Бюджет 145. Роб Коэн молодчина. что взялся за истории, не опасаясь за критику. Мне понравился огнедышащий Император. Да и скучно было бы повторятся и освещать один Египет.

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 июня 2014, 18:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 10 июня 2014, 18:42
Все потому, что кино есть ИНДУСТРИЯ, как говорят умные люди., поэтому сборы рулят А мы между собой все считаем его ...
Так сборы международные хорошие, особенно у нас. Да и интерес есть, тогда еще и китайских сборов не было, в виду отказа правительства Китая от фильма из-за противоречий повествования истории . А так представь сборы от этой страны)
Сейчас не знаю чего они там наделают в 2016( Остается пересматривать любимую трилогию)

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
10 июня 2014, 18:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 10 июня 2014, 18:38
Это для меня колоссальная утрата в кинематографе((( Жаль...КАк мне не нравится, что многое зависело от сборов в США ...
да фильм -то окупился. 300 с чем-то миллионов собрал, при бюджете в 100. Хотя режиссер 3й был не очень, но о нем потом