px

Отзывы к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Первый мститель 3: Противостояние" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 369

Самая милая) (), постов: 14
19 января 2015, 11:29
Аватарка пользователя Самая милая)
Skaner353 писал(а) 19 января 2015, 11:28
Успокойся её не будет)
Надеюсь)

Skaner353 (Критик), постов: 13123
19 января 2015, 11:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самая милая) писал(а) 19 января 2015, 11:26
Ну а кто Файги то знает... Может отзовётся на мольбы Стюарт и тогда....
Успокойся её не будет)

Самая милая) (), постов: 14
19 января 2015, 11:26
Аватарка пользователя Самая милая)
BADENBADEN писал(а) 19 января 2015, 11:21
И что тут ужасного? Мало ли что она хочет
Ну а кто Файги то знает... Может отзовётся на мольбы Стюарт и тогда....

Самая милая) (), постов: 14
19 января 2015, 11:26
Аватарка пользователя Самая милая)
Skaner353 писал(а) 19 января 2015, 11:24
Блин хотел первое слово " Хотя... " написать.
С ней фильм будет ужасен...

Skaner353 (Критик), постов: 13123
19 января 2015, 11:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 19 января 2015, 11:23
А вдруг Марвел всё - таки даст?
Блин хотел первое слово " Хотя... " написать.

Skaner353 (Критик), постов: 13123
19 января 2015, 11:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 19 января 2015, 11:20
Хрен ей, Марвеловцы не дадут роль.
А вдруг Марвел всё - таки даст?

BADENBADEN (Критик), постов: 6860
19 января 2015, 11:21
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Самая милая) писал(а) 19 января 2015, 11:17
Кристен Стюарт хотела бы сняться в Первом мстителе 3... О боже, КАКОЙ УЖАС!
И что тут ужасного? Мало ли что она хочет

Skaner353 (Критик), постов: 13123
19 января 2015, 11:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самая милая) писал(а) 19 января 2015, 11:17
Кристен Стюарт хотела бы сняться в Первом мстителе 3... О боже, КАКОЙ УЖАС!
Хрен ей, Марвеловцы не дадут роль.

Самая милая) (), постов: 14
19 января 2015, 11:17
Аватарка пользователя Самая милая)
Кристен Стюарт хотела бы сняться в Первом мстителе 3... О боже, КАКОЙ УЖАС!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние"
Пользовательская рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние"
Читатели портала "Новости кино" дают оценку кинопроекту

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: -ThoRin-, 08.05.2016, оценка: 8, голосов: 9
"Гражда́нская война́ — крупномасштабное вооруженное противостояние между организованными группами внутри государства с целью захвата власти." © Википедия Как...
Автор: darkwhite, 06.05.2016, оценка: 6.59, голосов: 29
Хотел перед началом спросить вас об одном - как вы относитесь к сериалам? Для меня сериалы, во-первых, это высококлассная, кровопотливая работа над деталями характеров,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #121155 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #121156 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #120831 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #120832 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)

Кадры к фильму

Превью кадра #120051 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120052 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120053 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120049 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса