px

Отзывы к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Первый мститель 3: Противостояние" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 369

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
13 апреля 2017, 21:27
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Режисёрам респект,сняли отличный фильм)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 марта 2017, 19:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Skaner353 писал(а) 24 марта 2017, 19:54
Во всяком случае намного лучше БпСа:)
+1!

Skaner353 (Критик), постов: 13123
24 марта 2017, 19:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 24 марта 2017, 19:51
после второй части Капитана Америки эта смотся хуже,такое впечатление что это не сольник Кэпа ,а третья часть ...
Во всяком случае намного лучше БпСа:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 марта 2017, 19:51
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
после второй части Капитана Америки эта смотся хуже,такое впечатление что это не сольник Кэпа ,а третья часть Мстителей.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
22 января 2017, 17:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тут показали данный фильм по телевизору, я был крайне неприятно разочарован качеством эффектов....даже обидно...


McMuffinn (Критик), постов: 7991
30 октября 2016, 23:30
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати фильм полностью копирует тот же БпС. 2 одинаковых фильма однако с абсолютно разными оценками. Как пересмотрел оба фильма еще раз, убедился что они одинаково плохи. Каждый в чем то лучше другого, но оба на баллов так 5-6. Что конфликты, что сюжет и мотивация, всё высосано из пальца и раздуто до неимоверных масштабов.

SпартаK (Критик), постов: 5194
16 октября 2016, 15:27
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
что то не пошел у меня этот фильм,хватило на 40 минут.
через время еще сделаю попытку посмотреть.,может вторая половина поинтересней будет))

Dean24 (Критик), постов: 4638
17 сентября 2016, 20:02
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел сегодня в оригинале с субтитрами. Все же слышать голоса актеров куда приятнее, чем наш дубляж. От фильма получил большое удовольствие, как и после просмотра в кинотеатре

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
3 сентября 2016, 15:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 3 сентября 2016, 15:39
Боже,что за ересь. Контроль над супергероями из-за разрушений и смертей людей ,тогда как без них вообще бы не было ...
Да уже все забыли и ка советую!😊

nur (Киноман), постов: 1129
3 сентября 2016, 15:39
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Боже,что за ересь. Контроль над супергероями из-за разрушений и смертей людей ,тогда как без них вообще бы не было ни людей,ни зданий. Интересно,как они хотели , чтоб Мстители сражались с иноземными захватчиками??? Может в комиксах это и выглядит убедительно,но на экране их угрюмые лица при виде умершего мальчика афроамериканца в Зоковии и разрушении фасада здания Халком,ничего кроме улыбки не вызывают.

Hasanov (Критик), постов: 13885
31 августа 2016, 13:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Положительные моменты фильма: появление Паука и Пантеры, противостояние Железного Человека и Капитана с Солдатом. Первая половина фильма очень скучная, очень мало хорошо поставленных драк. 5 баллов.

Addsky* (Зритель), постов: 342
28 мая 2016, 11:03
Аватарка пользователя Addsky*
Kot-ubihza писал(а) 27 мая 2016, 18:09
Сегодня посмотрел. Лучший фильм Марвел за последние два года, для меня. Финальная битва просто шик. Правда постановка ...
Да, пару боёв из начальной сцены, убиты монтажём.

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
27 мая 2016, 18:09
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сегодня посмотрел. Лучший фильм Марвел за последние два года, для меня. Финальная битва просто шик. Правда постановка сражений в начале фильма таки хромает

Sad Man (Киноман), постов: 240
23 мая 2016, 18:06
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
Ну вот и заКОНЧИЛ свой прокат.Meh...

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
23 мая 2016, 14:37
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 22 мая 2016, 21:54
Кто-то плохо фильм смотрел...
Действительно, кто-то мог и плохо смотреть...

Sad Man (Киноман), постов: 240
22 мая 2016, 22:32
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
Чет смешно стало)

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
22 мая 2016, 21:57
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 15 мая 2016, 19:53
А он должен переигрывать как Айзенберг ?
Видимо да... Еще клоунадничать, выкидывать глупые шуточки...

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
22 мая 2016, 21:54
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 16 мая 2016, 15:15
Да самый мелкий злодей, из себя, в общем-то, ничего не представляющий, но которому удалось совершить невероятно ...
Кто-то плохо фильм смотрел...

Sad Man (Киноман), постов: 240
22 мая 2016, 21:41
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
ВОТ ЕТО ОБВАЛЫ ОМГ 0_o

darkwhite (Критик), постов: 31376
22 мая 2016, 19:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Крупное падение в мировом прокате. Это было сильно

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние"
Пользовательская рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние"
Читатели портала "Новости кино" дают оценку кинопроекту

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: -ThoRin-, 08.05.2016, оценка: 8, голосов: 9
"Гражда́нская война́ — крупномасштабное вооруженное противостояние между организованными группами внутри государства с целью захвата власти." © Википедия Как...
Автор: darkwhite, 06.05.2016, оценка: 6.59, голосов: 29
Хотел перед началом спросить вас об одном - как вы относитесь к сериалам? Для меня сериалы, во-первых, это высококлассная, кровопотливая работа над деталями характеров,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #121155 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #121156 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #120831 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #120832 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)

Кадры к фильму

Превью кадра #120051 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120052 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120053 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120049 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Майор Гром: Игра
Дата выхода: 23 мая 2024
Страна: Россия
Жанр:боевик, драма, кинокомикс, приключения, фантастика
Режиссер:Олег Трофим
В главных ролях:Тихон Жизневский, Александр Сетейкин