px

Студия 20th Century перезапустит "Бегущего в лабиринте"

04.05.2024 11:52
Студия 20th Century перезапустит Бегущего в лабиринте

У популярного фантастического произведения "Бегущий в лабиринте" будет новая экранизация

Компания 20th Century Studios анонсировала запуск в производство новой версии фантастического фильма "Бегущий в лабиринте". Сообщается, что подразделение Disney ведет переговоры о том, чтобы Джек Паглен, наиболее известный как автор сценария научно-фантастического фильма "Превосходство" с Джонни Деппом в главной роли, написал сценарий для перезагрузки.

Режиссер предыдущей экранизации Уэс Болл выступит в качестве продюсера. Согласно источникам, перезагрузка не является повторением истории или прямым продолжением оригинальной трилогии, в которой снялись Дилан О`Брайен и Кайя Скоделарио. Авторы проекта намерены создать своего рода продолжение истории, но в то же время вернуться к тем элементам, которые помогли первому фильму привлечь внимание зрителей.

О чем фильм "Бегущий в лабиринте"

Основанный на бестселлерах Джеймса Дэшнера, он рассказывает о группе подростков, которые оказываются в окруженном стеной месте под названием "Глэйд", а их воспоминания стерты. За четырьмя стенами лагеря находится лабиринт, наполненный смертоносными механическими существами и дверями, которые закрываются каждую ночь на закате. Один из вновь прибывших находит ключ к выживанию группы и пытается вывести их.

Первый фильм был очень успешен в прокате, собрав 350 миллионов долларов при бюджете в 34 миллиона.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Sakura (Киноман), постов: 6066
5 мая 2024, 20:16
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Книга намного интереснее была чем экранка

Jon Smith (Критик), постов: 1680
5 мая 2024, 7:48
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Первая часть ещё была интересной. Как за стену вышли, все веселье и закончилось :(

isi (Зритель), постов: 555
4 мая 2024, 23:19
Аватарка пользователя isi
И не надоедает им наступать на грабли. На фоне безрадостного старта Каскадеров им бы подумать о том как жить дальше, а не бегать по кругу…

Ежов (Зритель), постов: 532
4 мая 2024, 22:06
Аватарка пользователя Ежов
Поезд да-а-а-авно уехал. А они перезагружать собрались. Сюжет с лабиринтом и для чего создавался - это одна из глупейших идей в кинематографе. Может, не надо ?

Etan (Зритель), постов: 1412
4 мая 2024, 19:00
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
bodymetalist писал(а) 4 мая 2024, 17:11
Зачеееееем ????? о ноуууууу ....Надо продолжение делать а не перезапускать долбодятлы!!!
Пишут, что будет не полный ребут, а новая история в том же мире с новыми героями без привязки к трилогии.


bodymetalist (Новичок), постов: 41
4 мая 2024, 17:11
Аватарка пользователя bodymetalist
Зачеееееем ????? о ноуууууу ....Надо продолжение делать а не перезапускать долбодятлы!!!

Бекинсейл (Зритель), постов: 3480
4 мая 2024, 15:31
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 4 мая 2024, 14:59
Смотря как сценарий написать. Можно создать вирус, уничтожающий мужчин, а последняя надежда будет зависеть от ...
Годный сценарий

Текстолит (Критик), постов: 60670
4 мая 2024, 14:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 4 мая 2024, 13:56
Ну, такая себе идея. Там то и сама серия к третьей части стала блеклым представителем антиутопий, чуть лучше "Дивергента"
Смотря как сценарий написать. Можно создать вирус, уничтожающий мужчин, а последняя надежда будет зависеть от афроамериканки:)

Текстолит (Критик), постов: 60670
4 мая 2024, 14:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 4 мая 2024, 12:34
А не рановато ли перезапуски делать?
И опять впихнут ведь своё....
Ведь как парни жили без женщины в лабиринте......
В этот раз будут африканцы))

TREADSTONE (Критик), постов: 23486
4 мая 2024, 13:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, такая себе идея. Там то и сама серия к третьей части стала блеклым представителем антиутопий, чуть лучше "Дивергента"