px

Звезда боевика "Каскадеры" назвала самый трудный трюк в карьере

06.05.2024 13:06
Звезда боевика Каскадеры назвала самый трудный трюк в карьере

Эмили Блан определила свой самый "стрессовый" трюк в кино

Эмили Блант, снявшаяся в таких известных насыщенных действием проектах как "Грань будущего", "Тихое место", "Англичанка", "Круиз по джунглям" и новом боевике "Каскадеры", определилась с самым трудным трюком в своей карьере. По словам номинантки на премию "Оскар", свой самый "стрессовый" трюк она исполнила в мюзикле 2018 года "Мэри Поппинс возвращается".

"Сцена появления моей героини потребовала от меня большого напряжения. Она начиналась высоко в облаках, и я должна была проделать весь этот путь до земли легко и непринужденно с зонтиком в руках. Съемки велись крупным планом, и мне полагалось излучать полное спокойствие - будто бы это так просто!", - призналась актриса, сыгравшая роль Мэри Поппинс, принесшую ей номинацию на премию "Золотой глобус".

Звезда "Каскадеров" добавила, что после трех дублей поняла, что с нее хватит, но заметила, что режиссер фильма Роб Маршалл собирается делать четвертый. "И я такая: "Нет, нет, нет, я пас", - вспомнила актриса.

Эмили Блан, сыгравшая с Томом Крузом с фантастическом боевике "Грань будущего", признает, что трюки в фильме были сложными: "У меня было несколько сцен на тросах - довольно опасных, у меня было несколько травм". За роль актриса получила премию критиков Critics Choice Award.

Кассовые сборы боевика "Каскадеры" в премьерный уикэнд

Вышедший в широкий прокат 3 мая 2024 года комедийный боевик "Каскадеры" с участием Райана Гослинга и Эмили Блант, смог заработать за премьерный уикэнд только 28 миллионов долларов при бюджете в 130 миллионов.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
KINEC (Зритель), постов: 235
7 мая 2024, 16:56
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Язон ДинАльт писал(а) 6 мая 2024, 18:02
Вот это вообще проще пареной репы.
Да Буй* там плавал. Таким управлять - НЕВОЗМОЗЖНА!!!

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1163
6 мая 2024, 18:02
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
KINEC писал(а) 6 мая 2024, 15:29
Не знаю про Блант, но самый трудный трюк в жизни женщины это подчинить сильного мужика, понятно?? :DDD)))
Вот это вообще проще пареной репы.

KINEC (Зритель), постов: 235
6 мая 2024, 15:29
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Не знаю про Блант, но самый трудный трюк в жизни женщины это подчинить сильного мужика, понятно?? :DDD)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25484
6 мая 2024, 15:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 6 мая 2024, 15:10
Так она ещё и в гильдии каскадеров состоит, по-моему до сих пор.
божечки! беру свои слова обратно!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
6 мая 2024, 15:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 6 мая 2024, 15:06
)))ну это я так, историческая))) просто я ее в кино только молодой видела, и не думала, что она вообще снимается...а ...
Так она ещё и в гильдии каскадеров состоит, по-моему до сих пор.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25484
6 мая 2024, 15:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 6 мая 2024, 14:47
Нууууу, прям уж доисторическая))) Тогда была красавица и сейчас женщина прелесть)
)))ну это я так, историческая))) просто я ее в кино только молодой видела, и не думала, что она вообще снимается...а у нее проектов немало)))

Ежов (Зритель), постов: 534
6 мая 2024, 14:52
Аватарка пользователя Ежов
Боже мой, выполнение своей неотьемлимой части работы как какое-то достижение. Между прочим, наши скромные актёры даже о таком и не разглагольствуют.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
6 мая 2024, 14:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 6 мая 2024, 14:45
Я думала, ты ошибся, вспомнив доисторическую Кабо))) Это Куриленко во всех боевиках со всеми голливудами переиграла)
Нууууу, прям уж доисторическая))) Тогда была красавица и сейчас женщина прелесть)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25484
6 мая 2024, 14:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 6 мая 2024, 14:33
А она Куриленко? Та которая в "Чокнутые" снималась, Крестоносец и т.д.
Я думала, ты ошибся, вспомнив доисторическую Кабо))) Это Куриленко во всех боевиках со всеми голливудами переиграла)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
6 мая 2024, 14:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 6 мая 2024, 14:13
Та, которая Куриленко?))
А она Куриленко? Та которая в "Чокнутые" снималась, Крестоносец и т.д.