px
Всего комментариев: 18
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1163
8 мая 2024, 13:11
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Ёmoё писал(а) 7 мая 2024, 20:34
Тем не менее опыт у него как режиссёр был нулевой и тем не менее ему доверили такой амбициозный проект!
Лечи голову, чувак!

Etan (Зритель), постов: 1415
8 мая 2024, 6:52
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 7 мая 2024, 18:50
Другими словами, вы хотите сказать, чтобы снять игровой сказочный фильм и не самое успешное продолжение франшизы, ...
Студийный ремесленник средней руки, профпригодности выполнить студийный заказ хватает, сделать что-то выдающееся, увы.

Сейчас на сайтеStepanman92 (Критик), постов: 870
7 мая 2024, 21:37
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Ждём

Ёmoё (Зритель), постов: 128
7 мая 2024, 20:34
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 7 мая 2024, 20:30
Косински архитектор по специальности 3 мерное моделирование.
Человек умеет создавать и передавать это.
Тут ...
Тем не менее опыт у него как режиссёр был нулевой и тем не менее ему доверили такой амбициозный проект!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33741
7 мая 2024, 20:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёmoё писал(а) 7 мая 2024, 20:26
Очень странные притензии к режиссёру из-за опасений к его квалификации.

Вот вам всем вопрос.
Сколько снял ...
Косински архитектор по специальности 3 мерное моделирование.
Человек умеет создавать и передавать это.
Тут же явно не будет такого + дисней наверняка скажет снимать по методичке


Ёmoё (Зритель), постов: 128
7 мая 2024, 20:26
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Очень странные притензии к режиссёру из-за опасений к его квалификации.

Вот вам всем вопрос.
Сколько снял фильмов Джозеф Косински до своего уже культового Трон.Наследие?

Ответ.
Ноль. Зеро. Не одного!!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12833
7 мая 2024, 18:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Etan писал(а) 7 мая 2024, 18:21
Этот норвежец номинант на Оскар за Лучший фильм на иностранном языке, плюс для Диснея снял два дорогих блокбастера: ...
Другими словами, вы хотите сказать, чтобы снять игровой сказочный фильм и не самое успешное продолжение франшизы, нужно быть особым визионером и перфекционистом. Да, он не дилетант, но вопрос мой в том, достаточно ли ему профпригодности для проекта такого калибра. Лично мне и думаю большинству его имя не говорит о чем то знаменательном.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33741
7 мая 2024, 18:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я очень хочу хороший фильм по этой франшизе.
Но режиссер не внушает доверия

Etan (Зритель), постов: 1415
7 мая 2024, 18:21
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 7 мая 2024, 16:09
Своевременно поздравляю. По традиции опять сняли все на зеленых фонах, в одном павильоне, без практических эффектов ...
Этот норвежец номинант на Оскар за Лучший фильм на иностранном языке, плюс для Диснея снял два дорогих блокбастера: Пираты 5 и Малефисента 2, правда неудачные в плане кассы и оценок. Но опыт работы с дорогими спецэффектами у него есть, в качественный визуал он может, повествование хромает.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
7 мая 2024, 17:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ежов писал(а) 7 мая 2024, 17:04
Как же хорошо, что у нас Фонд Кино не финансирует подобную "дичь" с очевидным провалом в сборе (с учетом общего ...
Аа-аа-пчхувзломатьблогеров