px
Всего комментариев: 12
AleX (Критик), постов: 8992
21 мая 2024, 7:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Retuk Silan писал(а) 21 мая 2024, 4:30
Ох ты какой умный, как и тысячи и миллионы в интернете. Не твоё дело. Высказывал и буду высказывать своё мнение. ...
Лечи нервы, чувак!)))

Retuk Silan (Новичок), постов: 30
21 мая 2024, 4:30
Аватарка пользователя Retuk Silan
AleX писал(а) 18 мая 2024, 13:14
Да притом! Бот свои комментарии умышленно копирует и дублирует, тролль это делает по приколу!
Ох ты какой умный, как и тысячи и миллионы в интернете. Не твоё дело. Высказывал и буду высказывать своё мнение. Тут полно таких комментаторов и что? Почему ко мне прицепились? Кто запрещает что - то и где - то повторять???

AleX (Критик), постов: 8992
18 мая 2024, 13:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Retuk Silan писал(а) 18 мая 2024, 12:57
А причём здесь бот и тролль тогда? Чушь написали про моё высказанное мнение.
Да притом! Бот свои комментарии умышленно копирует и дублирует, тролль это делает по приколу!

Retuk Silan (Новичок), постов: 30
18 мая 2024, 12:57
Аватарка пользователя Retuk Silan
AleX писал(а) 11 мая 2024, 16:19
Какие миллионы , только ваши полтора десятка здесь!
А причём здесь бот и тролль тогда? Чушь написали про моё высказанное мнение.

AleX (Критик), постов: 8992
11 мая 2024, 16:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Retuk Silan писал(а) 11 мая 2024, 4:48
Где повторяют? На этом сайте или ещё где? Значит, у вас много свободного времени, раз выслеживаете. Миллионы всяческих ...
Какие миллионы , только ваши полтора десятка здесь!


Retuk Silan (Новичок), постов: 30
11 мая 2024, 4:48
Аватарка пользователя Retuk Silan
AleX писал(а) 10 мая 2024, 22:46
Сие обвинение я подкрепляют вашими комментариями! Многие из них частично друг друга повторяют и все они так или ...
Где повторяют? На этом сайте или ещё где? Значит, у вас много свободного времени, раз выслеживаете. Миллионы всяческих комментариев, но заметили только лишь мои. Странно.

AleX (Критик), постов: 8992
10 мая 2024, 22:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Retuk Silan писал(а) 10 мая 2024, 22:30
Что именно я нарушил? Чем вы подкрепите сиё обвинение? Почему за иное мнение сразу бот или тролль? Я высказал свою ...
Сие обвинение я подкрепляют вашими комментариями! Многие из них частично друг друга повторяют и все они так или иначе об одном, о вашей озабоченности. И ни в каких нарушениях я вас не обвинял!

Retuk Silan (Новичок), постов: 30
10 мая 2024, 22:30
Аватарка пользователя Retuk Silan
AleX писал(а) 9 мая 2024, 18:12
Не пойму вы бот, тролль или просто озабоченный?
Что именно я нарушил? Чем вы подкрепите сиё обвинение? Почему за иное мнение сразу бот или тролль? Я высказал свою точку зрения.

AleX (Критик), постов: 8992
9 мая 2024, 18:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Retuk Silan писал(а) 9 мая 2024, 17:46
Постельные сцены до эпохи миту и вайнштейнгейта очень раньше любил. Сейчас ничего из подобного за три с половиной ...
Не пойму вы бот, тролль или просто озабоченный?

Retuk Silan (Новичок), постов: 30
9 мая 2024, 17:46
Аватарка пользователя Retuk Silan
Постельные сцены до эпохи миту и вайнштейнгейта очень раньше любил. Сейчас ничего из подобного за три с половиной года, я найти не могу. Из годных, именно.После, очень сильно разлюбил, ибо, женский взгляд и интимные координаторы. Для меня это банальная цензура и против белых и гетеросексуальных мужчин(((.
Но на иностранное кино мне пофиг теперь. Из того же эротического контента ищу в российском кино. Но после российского секса в фильмах застрелиться хочется, если говорить про сюжет: Соври мне правду, Верность, Текст, Почему ты, Happy End, Цикады.
Да ещё и куча дублёрш и накладок на грудях. Зато всякие домашние насилия, алкоголизм, мат - перемат, изнасилования, абьюзерство - это со смаком, со вкусом. Почему так, хз.