px

Анджелина Джоли и Брэд Питт решили воссоединиться

03.09.2017 10:14
Анджелина Джоли и Брэд Питт решили воссоединиться

Бывшие супруги намерены дать друг другу второй шанс

Анджелина Джоли и Брэд Питт решили дать своим отношениям второй шанс и воссоединиться. Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на биографа звездной пары Йена Хэлперина. По его словам, первая за все время с момента начала конфликта встреча актеров произошла на нейтральной территории, в доме друзей.

"Как только они увидели друг друга, они бросились в объятья. Было много слез и признаний. И прямо там они решили попробовать еще раз. Уверен, это новая фаза в их отношениях", - прокомментировал он. Хэлперин уточнил, что оба актера прошли курс интенсивных консультаций с психологами, чтобы определить наиболее слабые места в их отношениях и попытаться справиться с собственными проблемами.

Примечательно, что бракоразводный процесс пи этом не будет остановлен. "Анджелина абсолютно уверена, что в их отношениях стало что-то разлаживаться после того, как они официально вступили в брак. Они оба полагают, что развод - не самое худшее, что с ними произошло. Для них клочок бумаги со штампами ничего не значит, поэтому, когда юридически все будет оформлено, они смогут начать с чистого листа", - добавил биограф.

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались в сентябре 2016 года после конфликта на борту частного самолета, на котором они возвращались в Лос-Анджелес.

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
Angelina (Критик), постов: 17852
4 сентября 2017, 12:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 4 сентября 2017, 6:44
+
++

Mono (Критик), постов: 11034
4 сентября 2017, 10:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 3 сентября 2017, 21:48
"Мистер и миссис Смит-2"? ))
Ведь как в будущее глядели)))

КиноManya (Критик), постов: 1703
4 сентября 2017, 9:58
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну, наконец то! Любящие друг друга люди пошли на долгожданное примирение! То, что они по прежнему хотят быть семьей было ясно: ни тот, ни другая (не смотря на спекуляции СМИ) не заводили романов/интрижек в течение года, что у них в Голливуде - целая вечность! Питт принародно признал свои ошибки, Джоли заявила, что была слишком резка и остро среагировала. Оба остыли, пожили на расстоянии и поняли, что вместе им лучше, чем по отдельности! Уряяя!!! Желаю им счастья! :)

yuldrus (Зритель), постов: 55
4 сентября 2017, 9:57
Аватарка пользователя yuldrus
Больше 12 лет на сайте
12
Опровергли уже.

Она (Новичок), постов: 2
4 сентября 2017, 9:37
Аватарка пользователя Она
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 3 сентября 2017, 10:20
Блин, Брэд Питт только "оживать" на экране стал и вот опять...:(
Вот полностью согласна!


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11348
4 сентября 2017, 7:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну молодцы.

sunnygold (Критик), постов: 1945
4 сентября 2017, 6:44
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 3 сентября 2017, 13:51
Мы все подсели на кино, это тоже зависимость )
+

sunnygold (Критик), постов: 1945
4 сентября 2017, 6:36
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Давно пора:))!

OlegD (Критик), постов: 12063
4 сентября 2017, 3:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ай какой чудесный день!!! Уррррааааа

voEn_DC (Киноман), постов: 222
3 сентября 2017, 23:51
Аватарка пользователя voEn_DC
Вот и славно. Как бальзам на душу