px

Фотография N 218739 из фотогалереи "Церемония закрытия 45-го Московского кинофестиваля":

Фотография N 218739 из фотогалереи "Церемония закрытия 45-го Московского кинофестиваля"



Всего комментариев: 8
MiB (Киноакадемик), постов: 7470
8 июня 2023, 21:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Боже, почему на фотографиях так мало красивых людей?..
Да-да, я далеко не Джуд Лоу, но я и не торгую лицом и не являюсь актером.
Любо-дорого посмотреть только на Машу Гончарук.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73534
28 апреля 2023, 14:02
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 28 апреля 2023, 13:06
Господи! Кто их всех одевает? Цитируя Мела Гибсона: как-то всё местечково. И это еще мягко!
Они сами знают как надо, судя по лицам:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16833
28 апреля 2023, 13:06
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господи! Кто их всех одевает? Цитируя Мела Гибсона: как-то всё местечково. И это еще мягко!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73534
28 апреля 2023, 11:21
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 28 апреля 2023, 9:56
Вкратце - либо скучно и заурядно, либо трэш.
Да, ладно:) Эпатаж зато:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6140
28 апреля 2023, 9:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вкратце - либо скучно и заурядно, либо трэш.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
28 апреля 2023, 8:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 апреля 2023, 0:13
Все ничего, но ЗАЧЕМ наши красивые женщины так перебарщивают со всей этой "архитектурой бровей", губами, ботоксом ...
Вообще дуратская мода какая то. Понаделают губы себе и ходят с открытыми ртами по городу. Я сейчас не про звезд на фото, так как еще не смотрел.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7476
28 апреля 2023, 1:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 28 апреля 2023, 0:13
Все ничего, но ЗАЧЕМ наши красивые женщины так перебарщивают со всей этой "архитектурой бровей", губами, ботоксом ...
У меня есть предположение, но я бы не хотел расстраивать Наших коллег женского пола. Я просто знаю, что критика в сторону одной женщины/девушки, может восприниматься как критика всем женщинам/девушкам)))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73534
28 апреля 2023, 0:13
Аватарка пользователя Andrew
Все ничего, но ЗАЧЕМ наши красивые женщины так перебарщивают со всей этой "архитектурой бровей", губами, ботоксом и прочей пластикой???!!