px

ТВ-ролик к фильму "Варкрафт" (Khadgar - Кадгар)

Дата добавления: 06.05.2016
Размер видеофайла: 4.9 Мбайт
Просмотров: 18672

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 66
PavloTlt (Зритель), постов: 500
6 мая 2016, 22:29
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 6 мая 2016, 21:08
Я про внешний вид говорю
Здесь уже как то говорили, что внешний вид такой наверное для того, чтобы Кадгар мог сконцентрироваться на магии, а не на девушках )))

PavloTlt (Зритель), постов: 500
6 мая 2016, 22:19
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 6 мая 2016, 22:08
Но там хоть харизма была, тут же не видно пока
Надеюсь увидим в кино

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
6 мая 2016, 22:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 6 мая 2016, 21:58
Не пойму чем. Обычный молодой человек. Мне, например, очень не нравились поначалу некоторые гномы из "Хоббита", ...
Но там хоть харизма была, тут же не видно пока

Эдос (Критик), постов: 1618
6 мая 2016, 22:05
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 6 мая 2016, 21:58
Не пойму чем. Обычный молодой человек. Мне, например, очень не нравились поначалу некоторые гномы из "Хоббита", ...
А я так и не привык( Ужасный выбор актёров на роли гномов! Ужасный гримм, ужасный внешний вид. И если бы не последняя битва в третьей части с участием гномов, то проект был бы полностью слит! Гимли из ВК в трое правдоподобней смотрится;)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
6 мая 2016, 22:05
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
экспекто патронум!!!


Regolas (Критик), постов: 10866
6 мая 2016, 21:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 мая 2016, 21:28
Факт мискаста это не отменяет. Среди молодых актеров могли бы и получше найти
Не пойму чем. Обычный молодой человек. Мне, например, очень не нравились поначалу некоторые гномы из "Хоббита", просто уменьшенные люди а не отдельная раса, но ничего, привык.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
6 мая 2016, 21:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PavloTlt писал(а) 6 мая 2016, 21:31
Ну по трейлером тяжело судить наверное о том, как отыграет актёр весь фильм...
Так я не про игру не говорю пока, мне сам типаж актера не нравится. актер может сам по себе и неплохой

PavloTlt (Зритель), постов: 500
6 мая 2016, 21:31
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 6 мая 2016, 21:28
Факт мискаста это не отменяет. Среди молодых актеров могли бы и получше найти
Ну по трейлером тяжело судить наверное о том, как отыграет актёр весь фильм...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
6 мая 2016, 21:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PavloTlt писал(а) 6 мая 2016, 21:27
Это же ученик... Вот Медив посерьёзнее выглядит!
Факт мискаста это не отменяет. Среди молодых актеров могли бы и получше найти

PavloTlt (Зритель), постов: 500
6 мая 2016, 21:27
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 6 мая 2016, 21:11
Глядя на Гендальфа или на магов из Гарри Поттера, есть ощущение, что это могучие волшебники. Тут же по части магии ...
Это же ученик... Вот Медив посерьёзнее выглядит!