Трейлер фильма "Злая: Сказка о ведьме Запада"
Режиссер: Джон М. Чу. В главных ролях: Синтиа Эриво, Ариана Гранде, Джонатан Бэйли, Мишель Йео. Продолжительность: 140 мин.
Дата премьеры: 27 ноября 2024 года в США.
Дата премьеры: 27 ноября 2024 года в США.
Другие трейлеры к фильму:
Всего комментариев: 13
- 2
- 1
Jon Smith (Критик), постов: 3217
16 мая 2024, 14:28
| |
11 |
yrenson писал(а) 16 мая 2024, 13:46 Также,наплевал на святой долг-тайну переписки!!! Спровоцировал скандал шапкой! Сам же уговорил выстрелить,а после ... Если б Печкин фоторужье доставил вовремя, Шарик бы не стрелял в шапку. Все его почта виновата. Короче Печкин сам и "заварил" всю кашу. Так сказать начальное звено в цепи событий. |
Intaler (Киноман), постов: 9115
16 мая 2024, 13:51
| |
3 |
yrenson писал(а) 16 мая 2024, 13:46 Также,наплевал на святой долг-тайну переписки!!! Спровоцировал скандал шапкой! Сам же уговорил выстрелить,а после ... Таких, как вы, на шапку троих надо! |
yrenson (Киноакадемик), постов: 8085
16 мая 2024, 13:46
| |
11 |
Jon Smith писал(а) 16 мая 2024, 11:24 Может это бывшая хата Печкина? Что он так быстро прочухал про парня. Плюс дАкументов не было. А усы и хвост не прокатили. ... Также,наплевал на святой долг-тайну переписки!!! Спровоцировал скандал шапкой! Сам же уговорил выстрелить,а после бегал всем показывал и ябидничал))) Выстрелил бы Шарик чуть ниже,небыло таких мерзких ситуаций))) |
Jon Smith (Критик), постов: 3217
16 мая 2024, 11:24
| |
11 |
yrenson писал(а) 16 мая 2024, 11:19 Ды да) На доме было написано "живите кто хотите". Парень заселился, прихватив бездомных животных,а "этот" ... Может это бывшая хата Печкина? Что он так быстро прочухал про парня. Плюс дАкументов не было. А усы и хвост не прокатили. Считай велик в кармане!!! |
yrenson (Киноакадемик), постов: 8085
16 мая 2024, 11:19
| |
11 |
Jon Smith писал(а) 16 мая 2024, 11:16 Ахахах.... да....продуманный "гражданин". Прям шёл к цели (велосипеду) всеми средствами. И кота не пожалел бы...:) Ды да) На доме было написано "живите кто хотите". Парень заселился, прихватив бездомных животных,а "этот" сразу стал работать против устоев маленького гражданина! Намеренно! Корысти ради |
Jon Smith (Критик), постов: 3217
16 мая 2024, 11:16
| |
11 |
yrenson писал(а) 16 мая 2024, 11:13 С Печкиным вообще тёмное дело. Велосипед то ему не подарили! Он сдал локацию некоего подростка! Пришёл и заложил ... Ахахах.... да....продуманный "гражданин". Прям шёл к цели (велосипеду) всеми средствами. И кота не пожалел бы...:) |
yrenson (Киноакадемик), постов: 8085
16 мая 2024, 11:13
| |
11 |
Jon Smith писал(а) 16 мая 2024, 9:56 А я думал она, как почтальон Печкин. Он тоже был злой, но потом ему велик подарили и отпустило дядю. Хорошая идея!!!!! С Печкиным вообще тёмное дело. Велосипед то ему не подарили! Он сдал локацию некоего подростка! Пришёл и заложил парня. И всё это под ухмылку и радость от награды. Мутный тип. |
Jon Smith (Критик), постов: 3217
16 мая 2024, 9:56
| |
11 |
yrenson писал(а) 16 мая 2024, 9:49 Она от того и злая,что была зелёная и все прикалывали) Типа, вы сами сделали злой! Вы и виноваты что стала вот такой. ... А я думал она, как почтальон Печкин. Он тоже был злой, но потом ему велик подарили и отпустило дядю. Хорошая идея!!!!! |
yrenson (Киноакадемик), постов: 8085
16 мая 2024, 9:49
| |
11 |
Jon Smith писал(а) 16 мая 2024, 9:20 Злая зелёная женщина! Она от того и злая,что была зелёная и все прикалывали) Типа, вы сами сделали злой! Вы и виноваты что стала вот такой. Но,позже что-то сделает хорошее и все обязаны любить и кланятся)) У нас вообще "рыжий-конопатый" знаете что с дедом сделал??? Ужас! Лопатой старика!!! А всё почему??? Правильно, его дразнили и травили,заставляли пахать на плантациях картофеля! Мир жесток. |
Jon Smith (Критик), постов: 3217
16 мая 2024, 9:20
| |
11 |
Злая зелёная женщина! |
- 2
- 1