KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Трейлер "Человек-паук 3: нет пути домой". А как же Тоби?

17.11.2021
Студии Sony и Marvel представили новый трейлер своего совместного продукта под названием "Человек-Паук 3: нет пути домой", который наглядно продемонстрировал не только масштаб действия в третьей части проекта, но и сделал акцент на нескольких интересных деталях. Подтверждающих отдельные ранние слухи и создающих богатую почву для фанатских фантазий. Обратим внимание на некоторые из них.

С перечнем антагонистов все более или менее понятно. Основным очевидно станет Доктор Октавиус, который обрел несколько усовершенствованные щупальца. Пока сложно сказать со всей определенностью, но, вероятно, на каком-то этапе он окажется союзником Питера Паркера, скажем, осознав свои прежние ошибки. В таком случае, схема развития образа будет мало чем отличаться от той, что была предложена зрителям еще в фильме "Человек-паук 2" 2004 года выпуска. Надеемся, что авторам фильма пришли в голову более оригинальные идеи, чтобы придать отношениям персонажей новую динамику и создать некую отправную точку для Зловещей шестерки, намек на которую вполне очевиден.


С Зеленым Гоблином, Электро, Яшером и Песочным человеком все несколько сложнее. Все образы получили существенный "апгрейд", придавший им более зловещий вид. Особенно Электро. Но вот оценить их значение для самого фильма и перспективных направлений развития еще только предстоит.


Зеленый Гоблин предстанет перед зрителями как без шлема, так и в оном, что может сулить некоторые сюрпиизы.




Троица антагонистов в деле


Посвящение Капитану Америке - знакомый всем щит, перекрывающий пламя факела в руке Статуи Свободы. Во время большой битвы позже в трейлере также можно увидеть щит, когда Человек-паук обходит строительные леса и нападает на своих новых врагов. Есть момент, когда он падает с руки, которая должна была его держать. Вряд ли это будет просто памятный символ.


Новый "магический" костюм Питера Паркера, явно усовершенствованный Доктором Стрэнджем, который теперь выполняет наставнические функции, как некогда Тони Старк.


Очевидный намек на драматическую судьбу Гвен Стэйси. Вероятнее всего Питер Паркер не повторит ошибку своего двойника из параллельной вселенной.


Чего НЕ показали в новом трейлере. Во-первых, Человека-паука, которых сыграли Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. Не исключено, что создатели фильма хотят сохранить интригу до самой премьеры. Во-вторых, не было никакого намека на Сорвиголову. Остается дождаться начала проката.
Авторы: Андрей Воронцов
Посмотрите наши материалы на тему "Новинки кино":


Новинки кино:

Харви Вайнштейн госпитализирован после отмены приговора
Знаменитый продюсер попал в больницу после того, как приговор по делу об изнасиловании был отменен
Съемки второго сезона сериала "Разделение" завершены
Адам Скотт рассказал о съемках продолжения фантастического сериала "Разделение"
Фрэнк Грилло заступился за Сильвестра Сталлоне
Звезда Марвел уверен, что Сильвестр Сталлоне не оскорблял никого на съемках "Короля Талсы"
Премьера приквела "Ребенка Розмари" состоится осенью 2024 года
Хоррор "Квартира 7А" с Джулией Гарнер выйдет эксклюзивно на Paramount+
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2024 года. Часть 2
"Спойлер", "Наклз", "Хроники Спайдервика" и другие лучшие сериалы второй половины апреля 2024 года
От "Метрополиса" до "Разделения": 13 фильмов-антиутопий, которые нужно обязательно посмотреть
Антиутопия – жанр, описывающий место, которое представляется отталкивающим, неприятным и вообще нежелательным.