KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Мишель Пфайффер: "В постели возраст не важен"

21.06.2009

Кому придет в голову смеяться над подростком, влюбившимся в Мишель Пфайффер? В фильме "Шери" она играет обворожительную французскую куртизанку, соблазняющую молодого человека. Сама актриса считает, что в любви возраст не главное.

Эштон и Деми в качестве примера.


"Мы свободны принимать решения об отношениях с противоположным полом, если эти отношения не противоречат общественной морали. Людям же, которые на эту мораль не обращают внимания, приходится за это чем-то платить, хотя, на самом деле, все не так уж и страшно. Я думаю, если вы кого-то любите, то говорить о возрасте неуместно. Я знаю 60-летних мужчин, которые невиннее некоторых 20-летних".

В постели с мужчиной, который моложе…


"Когда вы снимаетесь в эротической сцене, не важно, какого возраста ваш партнер. Вы начинаете с выяснения того, какие интимные части тела друг друга вы будете прикрывать во время съемки. Я говорю ему: "Не волнуйся, я рукой прикрою твой…", а он: "Хорошо, а я положу свою ногу на твою …". Раньше я стеснялась таких моментов больше, чем сейчас".

50-ый день рождения.


"Я произвела математические расчеты и поняла, что это событие произойдет во время съемок "Шери". Я подумала: "Ну, ладно, похоже, я окажусь в самом эпицентре урагана прямо здесь. Жизнь зачем-то преподнесла мне такой подарок". Но странно было то, что мой день рождения пришел и прошел, а ничего не случилось. Я разменяла полтинник, а лицо мое не покрылось морщинами, и моя попа осталась на месте. Я действительно нахожу это отчасти захватывающим, что мои партнеры становятся моложе, в то время как я становлюсь старшее. Хотя, я не уверена, что это значит".

Ее отношение к пластической хирургии.


"Это неприятно, особенно, если был знаком с настоящими красавицами, которые после пластических операций совершенно изменились. Есть одна актриса, которую я считала одной из самых красивейших женщин. Так вот, после подобной процедуры ей нравится ее отражение в зеркале, а мне – нет".

Давление по поводу внешности.


"Я думаю, давление всегда было, но сейчас оно становится все сильнее и сильнее. Когда я взрослела, я в глаза не видела такие журналы как Vogue. Я не знала, что он существует. По телевизору не показывали Project Runway. Очень трудно молодым девушкам при таком количестве ненужной информации разобраться, что к чему. Буквально все дают тебе советы: телевидение, журналы, таблоиды. И ты рано или поздно начинаешь всему, что тебе говорят верить".

Ее собственное превращение.

"Я была настоящим сорванцом. Мой учитель в характеристике обычно писал обо мне: "Мишель – одна из самых крупных девочек в классе", и это был как бы комплемент мне. А все, чего хотела я – быть одной из тех миниатюрных девочек, которые были вокруг. Но моя мама всегда коротко стригла меня, поэтому я была совсем неженственной. В итоге, я решила поучаствовать в конкурсе красоты, среди судивших который был один талантливый агент. Я не выиграла, но конкурс принес мне первую работу, и я начала воспринимать себя, как женщину".

Был ли режиссер фильма Стивен Фрирс прав, назвав ее упрямой?


"Я думаю, ему нравятся сильные женщины. Я не знаю, что можно возразить на это. Я, определенно, не наивная и я научилась выживать в Голливуде. А это о чем-то говорит".

Посмотрите наши материалы на тему "Новинки кино":


Новинки кино:

Нетфликс разрабатывает игровую версию "Скуби-Ду"
Создатель "Стрелы" Грег Берланти назначен куратором телепроекта
Сериал "Фоллаут" не смог догнать "Властелин колец: Кольца Власти"
Экранизация игры "Фоллаут" продемонстрировала один из лучших результатов Amazon
Джефф Бриджес вернется в фильме "Трон 3"
Исполнитель главной роли в оригинальном "Троне" подтвердил свое участие
Жерара Депардье отдадут под суд за домогательства
Две женщины обвинили легендарного французского актера в домогательствах
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2024 года. Часть 2
"Спойлер", "Наклз", "Хроники Спайдервика" и другие лучшие сериалы второй половины апреля 2024 года
От "Метрополиса" до "Разделения": 13 фильмов-антиутопий, которые нужно обязательно посмотреть
Антиутопия – жанр, описывающий место, которое представляется отталкивающим, неприятным и вообще нежелательным.