KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Рэй Романо: "С Мэнни мои гениталии стали больше".

03.07.2009

Актер, продюсер и сценарист Рэй Романо известен своей работой в телевизионных шоу и сериалах. Но настоящую любовь зрителей ему принесла роль скаредного покрытого шерстью мамонта Манфреда, которого он в очередной раз озвучивает в третьей части анимационного фильма "Ледниковый период 3: Эра динозавров". В интервью журналу PARADE Романо рассказывает о своем отношении к Мэнни.

Об отношениях мамонта в браке.


Мэнни все еще выясняет отношения.

"С этим у меня проблем нет, потому что я сам очень часто не могу уловить, разговаривая с женщинами, чего они от меня хотят. Женитьба сделала меня выносливее. Отцовство же, наоборот, смягчило меня. Я был похож на Мэнни, когда у меня родился первый ребенок. Я не знал как реагировать, что делать. Когда же у меня родилась дочь, я был поражен тем, каким суперотцом я стал к этому времени".

Страх самому превратиться в Мэнни.


"Когда мы снимали первый фильм, после каждого озвучивания я ждал, что меня уволят. Я думал примерно так: "Н-да, это не работает, я им не нравлюсь". Я звонил своему агенту и спрашивал его: "Ну, что, я еще в проекте?". Теперь, когда я иногда по случаю смотрю первые два мультфильма, я восхищаюсь этим большим парнем Мэнни, парнем, к которому имею отношение. Несмотря на то, что у Мэнни хобот, его нос все равно короче моего, и это обидно. Вдобавок художники наградили его моими глазами, а это и вовсе ужасно".

Готов сыграть роль большого парня вновь.


"Я набрал вес. Перестал бриться. Мои гениталии стали намного больше. Вообще-то, у меня есть одна фраза, посредством которой я вживаюсь в роль Мэнни. Он говорит: "Я не пойду". Итак, когда я произношу эти слова, Мэнни возвращается ко мне".

Посмотрите наши материалы на тему "Новинки кино":


Новинки кино:

Объявлена дата выхода фильма по мотивам игры "Call of Duty"
Студия Paramount анонсировала выход в прокат экранизации культовой видеоигры
Лучшие наряды звезд церемонии открытия 48-го Московского кинофестиваля
Отечественные знаменитости блистали на "красной дорожке" главного кинофестиваля страны
Paramount анонсировала продолжение "Топ Ган" с Томом Крузом
Киностудия запускает в производство третью часть популярного военного боевика
Одиссей в фильме Кристофера Нолана потеряет память
Режиссер продемонстрировал первые отрывки из своей экранизации "Одиссеи"
Рецензия на сериал "Время Счастливых". Тонкости укрепления семейного очага
Сериал не идеален, и до лучших образчиков жанра ему далеко, но за верную финальную мысль можно многое простить.
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2026 года. Часть 1
"Отпечатки", "Звездные войны. Дарт Мол: Повелитель теней", "Заветы", "Дерзость"