KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Кевин Фейдж: "Возьмемся за Людей Икс, когда получим "отмашку"

09.07.2018
Глава студии Marvel Кевин Фейдж, который превратился за десять лет в одного из самых влиятельных голливудских кинематографистов и продолжает курировать развитие самой кассовой франшизы в истории кино поделился с изданием Daily News секретами успеха, своим видением перспектив развития всего жанра и непосредственно киновселенной Marvel.

"Мы планируем релизы наших фильмов очень тщательно. И через два с половиной месяца после ‘Войны бесконечности’, которая, как мы чувствовали, оставит людей в шоке от событий в конце этого фильма, нам нужно было своего рода противоядие. Еще одно напоминание о том, что Marvel Studios делает все виды фильмов, и кинематографическая вселенная Marvel может быть окрашена в любые тона", - сказал он, объясняя прокатный график картины "Человек-муравей и Оса".

Что касается возможного использования персонажей, вроде Людей Икс, которые вновь станут собственностью Marvel после утверждения сделки Walt Disney и 21st Century Fox, то Фейдж пока не строит планов по этому поводу. "Пока нет, во всяком случае до того момента, когда нам дадут "отмашку". У меня, конечно, есть смутные мечты и идеи. Но прямо сейчас моя задача - правильно распорядиться 10 с половиной тысячами персонажей, которых контролирует Marvel. Это план на ближайшее будущее", - уточнил он.

Корреспонденты издания поинтересовались мнением главы студии о впечатляющем и ставшим для многих неожиданным успехе фильма "Черная пантера". "У нас всегда высокие ожидания от любого из наших фильмов. Все они очень дороги нам, и мы вкладываем в них много крови, пота и слез, поэтому мы, конечно, надеялись, что "Черная пантера" обретет свою аудиторию. Но то, что картина объединит такое количество зрителей не только внутри страны, но и во всем мире, это удивительно и превзошло даже наши высокие ожидания", - прокомментировал он.

По словам Кевина Фейджа, он не готов делиться советами с другими руководителями студий, так как считает это не слишком корректным. "Нет. За то время, что мне посчастливилось провести в киноиндустри, я четко осознал, что, если ты сам не участвуешь в каком-то процессе, не знаешь всех обстоятельств, не принимаешь решений, все советы совершенно бессмысленны. Условия ведь абсолютно разные, и попытка предсказать как именно и что следует делать... Словом, я не тот человек, который считает правильными такие советы".

Напоследок Фейдж еще раз подтвердил, что не собирается возглавлять студию Lucasfilm в случае ухода ее нынешней руководительницы. "Сейчас я занят тем, чтобы обеспечить прокат "Человека-муравья и Осы", и чтобы преуспеть в этом. Затем мы завершим работу над фильмом "Капитан Марвел" и начнем съемки следующего "Человека-паука", ну, а потом я запрусь в монтажной чтобы продолжить работу над картиной "Мстители 4". Так что я очень занят в обозримом будущем", - сказал он.
Источник: Daily News
Посмотрите наши материалы на тему "Новинки кино":


Новинки кино:

Харви Вайнштейн госпитализирован после отмены приговора
Знаменитый продюсер попал в больницу после того, как приговор по делу об изнасиловании был отменен
Съемки второго сезона сериала "Разделение" завершены
Адам Скотт рассказал о съемках продолжения фантастического сериала "Разделение"
Фрэнк Грилло заступился за Сильвестра Сталлоне
Звезда Марвел уверен, что Сильвестр Сталлоне не оскорблял никого на съемках "Короля Талсы"
Премьера приквела "Ребенка Розмари" состоится осенью 2024 года
Хоррор "Квартира 7А" с Джулией Гарнер выйдет эксклюзивно на Paramount+
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2024 года. Часть 2
"Спойлер", "Наклз", "Хроники Спайдервика" и другие лучшие сериалы второй половины апреля 2024 года
От "Метрополиса" до "Разделения": 13 фильмов-антиутопий, которые нужно обязательно посмотреть
Антиутопия – жанр, описывающий место, которое представляется отталкивающим, неприятным и вообще нежелательным.