R.A.W. Realms of Ancient War
Игроку предоставляется возможность сразиться с силами сил зла, взяв одного из 3 членов отряда. Или сыграть в кооперативной игре за воина, чародея и девушку-разбойницу. Проходя по разным локациям, уничтожайте монстров различного уровня на своем пути
РЕЙТИНГ: 5.00 (голосов: 1)
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Разработчик: Wizarbox
Издатель: Focus Entertainment
Страна: Франция
Премьера в США: 11.10.2012
Отзывы к игре
Купили мы значит втроем игру на троих в своё время в стиме в 2014 или 2015. Сели играть. Каждый выбрал перса и давай искать подключение друг к другу минут 15 пытались и не понимали. Давай потом искать инфу и обнаружили, что играть можно только на одной приставке. Так как это порт с бокса 360. Хотя в стиме висело кооп.
Вот и пришлось в однеху её проходить.
Это линейная игра дьябло клон. Но игре не повезло, она вышла между Дьябло 3 и Торчлайн 2.
Обилия вещей как таковых нет, враги слишком стандартные и нет чего то запоминающегося. Локации тоже не блещут темный лес, опушка и что то еще.
Но игралось неплохо и игру прошел. По воспоминаниям норм.
5 баллов. Может как нибудь перепройду за другого героя. Проходится часов за 8-9