KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звезда "Острых козырьков" сыграет офицера СС

14.06.2021 22:31

Пол Андерсон снимется в боевике Ялмари Хеландера

Английский актер Пол Андерсон, наиболее известный по роли Артура Шелби в сериале "Острые козырьки", снимется в боевике "Бессмертный" ("Immortal") финского режиссера Ялмари Хеландера ("Большая игра"), съемки которого начнутся в Лапландии в сентябре текущего года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Действие фильма "Бессмертный" происходит в 1945 году и повествует о бывшем солдате Аатами (Йорма Томмила), который находит золото в лапландской глуши. Когда он пытается доставить добычу в город, на его пути встает отряд нацистских солдат во главе с жестоким офицером СС (Андерсон), и между Аатами и нацистами разгорается битва за золото.
"Снять боевик в Финляндии было моей мечтой с 10 лет, - сказал в своем заявлении Хеландер. - Наконец-то я оказался в ситуации, когда могу осуществить свою мечту и снять эпическую, насыщенную экшеном историю о выживании, действие которой происходит во время Второй мировой войны". Картина будет сниматься на английском и финском языках.
Поклонники Андерсона скоро смогут увидеть его в драматическом триллере Гильермо Дель Торо "Аллея кошмаров".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Джеймс Ганн намекнул на возможный уход из DC Studios
Режиссер фильма "Супермен" может покинуть компанию из-за ее потенциальной продажи
Френсис Форд Коппола распродает вещи после провала "Мегалополиса"
Знаменитый режиссер выставил на аукцион свои личные вещи
Гильермо Дель Торо предпочтет смерть использованию ИИ
Мексиканский режиссер пообещал никогда на полагаться на искусственный интеллект
Аниме "Человек-бензопила: История Рэдзэ" может возглавить прокат США
Полнометражный японский мультфильм успешно стартует в американском прокате
Рецензия на фильм "Грабитель с крыши". Умный, но ленивый
"Грабитель с крыши" больше воспринимается как трагикомедия, чем криминальная драма
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"