KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звезда триллера "Дитя тьмы" пообещала шокирующий приквел

16.06.2021 17:24

Изабелль Фюрман уверена в том, что продолжение войдет в историю

Звезда триллера "Дитя тьмы" Изабелль Фюрман уверена в том, что "зрители будут шокированы" приквелом, в котором она вновь исполнит роль Эстер. Более того, она уверена, что этот проект войдет в историю мирового кинематографа как единственный в котором взрослая актриса вновь сыграет ребенка через десяток лет после выхода оригинала.
"Дитя тьмы: Первое убийство" - определенно не то, что, как я думаю, ожидает большинство поклонников, и именно это убедило меня вновь вернуться к образу. И кроме того, я уверена, что ничего подобного ранее в кино не было. Никогда взрослой актрисе не доводилось повторять роль, которую она играла в детстве. Это было исключительно трудно и одновременно очень весело, потому что, когда я была ребенком и играла Эстер, я ведь изображала 33-летнюю женщину, скрывавшуюся в детском теле, а в то время как мне тоже было десять. А теперь задача была несколько проще, так как я просто должна была притвориться, что мне десять, будучи взрослой", - прокомментировала она.
Актриса не смогла назвать точную дату выхода картины. "Говорят, что очень скоро. И мы все сгораем от нетерпения", добавила она. Напомним, что оригинальная лента собрала в прокате более 80 миллионов долларов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Collider

Новинки кино:

Том Холланд назвал "Одиссею" Кристофера Нолана "невиданной"
Звезда "Одиссеи" обещает, что зрителей ждет феноменальное зрелище
Дональд Трамп объявил актрису Рози О`Доннелл "угрозой человечеству"
Президент США пообещал рассмотреть вопрос о лишении Рози О`Доннелл гражданства
Джордж Лукас впервые приедет на Comic-con
Создатель "Звездных войн" дебютирует на главной фанатском мероприятии
Питер Джексон занялся воскрешением гигантской вымершей птицы
Создатель "Властелина колец" не снимал фильмов в течение 11 лет
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2025 года
"Государь", "Этерна", "Декстер: Воскрешение" и другие лучшие сериалы июля
Фильм "Хищник: Планета смерти". Станет ли он хитом?
Следующий эпизод культовой франшизы покажет: заинтересованы ли зрители в возвращении Хищника на большие экраны