KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Вин Дизель готов продолжить "Форсаж" мюзиклом

28.06.2021 12:19

Исполнитель главной роли и продюсер серии поразмышлял о будущем

Исполнитель главной роли и продюсер серии боевиков "Форсаж" Вин Дизель не исключает, что в перспективе она будет продолжена в виде мюзикла. По признанию актера, музыкальный фильм - "его давняя мечта".
"Ну, я просто умираю от желания сделать мюзикл. Я хотел этого всю свою жизнь. Однажды я был так близок к тому, чтобы сделать новую версию "Парни и куколки" со Стивеном Спилбергом, но в итоге не получилось. Долгое время я думал, что роль Натана Детройта в "Парнях и куколках" будет очень интересной для обновления, это персонаж, которого сыграл Фрэнк Синатра", - прокомментировал Дизель.
Отметим, что ранее стало известно о готовности создателей франшизы снять несколько спин-оффов, в том числе с полностью женским составом.
Напомним также, что фильм "Форсаж 9" стартовал с рекордами времен пандемии не только в международном прокате, но ив американском. Так, в Северной Америке в свои первые выходные девятая часть собрала 70 миллионов долларов. Мировые сборы к моменту публикации данной заметки превысили 400 миллионов долларов.
Вероятнее всего, "Форсаж 9" станет первым голливудским фильмом, выпущенным после начала пандемии, который соберет только в прокате более 500 миллионов долларов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Comic Book

Новинки кино:

Создатель "Железного неба" снимет фильм о коммунистах на Марсе
Тимо Вуоренсола анонсировал фильм, посвященный советской колонизации Марса
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Кожу Марго Робби превратили в обои для стен в "Грозовом перевале"
Новая экранизация классического романа стартовала гораздо хуже всех прогнозов
Голливудские студии возмутил бой Тома Круза и Брэда Питта
Paramount Skydance и Disney направили протесты китайской компании
Рецензия на сериал "Чужие деньги". Иллюзия фальшивой роскоши
В схожей с творением Мартина Скорсезе нише у нас появился весьма качественный оригинальный проект
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино