KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Квентин Тарантино пообещал не давать матери ни пенни

09.08.2021 22:42

Знаменитого режиссера обидели слова матери о его творчестве

Квентин Тарантино однажды пообещал "не давать матери ни пенни" от своих будущих доходов, так как она не одобряла его писательские эксперименты, которыми он увлекался в юношестве. Такое признание сделал сам создатель фильмов "Криминальное чтиво" и "Бешеные псы".
"Она как-то ворчала на меня, а затем, в середине своей тирады, сказала: ”О, и, кстати, эта твоя писательская карьера. Это дерьмо, закончилось!" Она просто имела в виду, что бы я не делал этого в классе, когда ты должен заниматься чем-то иным. Когда она сказала мне это таким саркастическим тоном, я подумал про себя: "Хорошо, леди. Когда я стану успешным писателем, вы никогда не получите ни пенни от моего успеха. Для тебя не будет дома. Для тебя не будет дорогого отпуска, для мамы нет "Кадиллака Элвиса". Ты ничего не получишь, потому что сказала это", - заявил постановщик.
На вопрос журналистов: сдержал ли он свое обещание, Тарантино ответил: "Да, да. Я как-то помог ей выпутаться из неприятностей с налоговой. Но никакого кадиллака. Никакого дома". Режиссер также подчеркнул, что все родителям надо задумываться о последствиях своих бесед с детьми, особенно "в таком саркастическом тоне".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Представлены первые кадры сказки "Чудо-юдо" с Сергеем Безруковым
Популярный актер играет мага Черногора в масштабном кинопроекте
Стивен Кинг настоял на сценах убийств в фильме "Долгая прогулка"
Стивен Кинг хотел, чтобы зрители увидели настоящую кровь
Голливудские студии в панике из-за падения кассовых сборов
Летний сезон 2025 года оказался одним из самых неудачных для голливудских киностудий
"Калейдоскоп Ужасов" закрыт после четвертого сезона
Фанаты антологии ужасов смогут приобрести полное издание сериала
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2025 года. Часть 1
"Олдскул", "Виноград", "Осторожно, люди!", "Москва слезам не верит. Все только начинается"
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов