KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Кэтрин Зета-Джонс получила роль в сериале Тима Бертона

10.08.2021 15:30

Актриса сыграет Мортишу Аддамс в шоу "Среда"

Семейная драма о семейке Аддамс стриминга Netflix "Среда", которую снимает знаменитый голливудский режиссер Тим Бертон, нашла свою Мортишу. По сведениям издания The Hollywood Reporter, на роль матриарха семьи утверждена обладательница премии "Оскар" Кэтрин Зета-Джонс ("Чикаго").

Помимо Зеты-Джонс в актерском составе на момент написания заметки числятся Луис Гузман ("Управление гневом") в роли главы семьи Гомеса и Дженна Ортега ("Крик") в роли Среды. Шоураннерами состоящего из восьми эпизодов сериала являются работавшие над "В пустыне смерти" Майлз Миллар и Альфред Гоф.
"Среда" описывается как мистическая, полная загадок детективная история, в центре которой находится Среда Аддамс, студентка Академии Невермор. Девушка пытается овладеть своими новыми экстрасенсорными способностями, положить конец серии чудовищных убийств, взбудораживших город, и разгадать сверхъестественную тайну, в которую были втянуты ее родители 25 лет назад. И все это происходит параллельно с ее новыми и очень запутанными отношениями в Nevermore.
Из недавних работа Зеты-Джонс на телевидении - сериал Fox "Блудный сын".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Создатели сериала "Очень странные дела" озвучили корабль Хищника
Дэн Трактенберг пригласил братьев Дафферов в фильм о Хищнике
Кассовые сборы фильма "Горыныч" превысили миллиард
Сказка с участием Александра Петрова стала очередным миллиардером в прокате
Анонсирован масштабный сериал про Великую Отечественную войну
Международный кинопроект под названием "Искра" запущен в производство
Райан Рейнольдс сыграет злодея в фильме по серии книг "Элоиза"
Райан Рейнольдс получил главную роль в фильме для детей Netflix
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед