KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер "Чудо-женщины" назвала "фейком" фильмы для стримингов

03.09.2021 10:25

Пэтти Дженкинс раскритиковала потоковые сервисы

Режиссер фильма "Чудо-женщина" и его продолжения Пэтти Дженкинс считает "фейком" фильмы, которые снимаются для стримингов. "Все фильмы, которые выпускают потоковые сервисы, извините, для меня они выглядят как поддельные фильмы. Я не слышу о них, я не читаю о них. Это не работает как модель", - прокомментировала она.
По утверждению Дженкинс, опыт последних лет доказал ошибочность предположения о том, что зрители не хотят смотреть драмы или документальные фильмы не больших экранах. "Они действительно хотят видеть все это. Я буду сражаться рядом с вами за то, чтобы мои фильмы оставались в прокате, и я рада, что мы возвращаем к жизни именно театральный опыт просмотра", - добавила режиссер.
Напомним, что студия Warner Bros. выпустила последнюю на момент публикации данной заметки работу Пэтти Дженкинс - экранизацию комиксов DC "Чудо-женщина 2: 1984" одновременно в прокат и стриминг HBO Max. В итоге фильм продемонстрировал очень слабый старт в Северной Америке, а его финальные сборы оказались значительно меньше, чем сулили самые пессимистические прогнозы - всего 166 миллионов долларов.
Одним из следующих кинопроектов режиссера станет лента "Клеопатра", посвященная знаменитой египетской царице.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: LA Times

Новинки кино:

Раскрыты детали готической мистерии Джоэла Коэна "Валет пик"
Режиссер "Макбета" возвращается в Шотландию с новыми героями
За месяцы до премьеры "Мстители" собрали внушительную кассу
Названа сумма, которую "Мстители: Судный день" заработали на предпродажах
Майкл Манн выпустит режиссерскую версию фильма "Полиция Майами"
Режиссер тайно перемонтировал боевик с Колином Фарреллом и Джейми Фоксом
Пола Уокера могут возродить для "Форсажа" с помощью ИИ
Брат погибшего актера сообщил, что его участие больше не требуется
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"