KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джереми Реннер сыграет в фильме "Гензель и Гретель"

09.09.2010 09:54

Герой "Повелителя бури" станет охотником на ведьм в новой версии знаменитой сказки

Джереми Реннер сыграет главную роль в фильме "Гензель и Гретель: Охотники на ведьм". Об этом сам актер рассказал в интервью норвежскому изданию Dagsavisen.
Роль Гретель, вероятнее всего, достанется шведской актрисе Нуми Рапас, известной по фильму "Девушка с татуировкой дракона". Постановщиком картины назначен Томми Виркола, отметившийся ранее зомби-фильмом "Операция "Мертвый снег".
"Гензель и Гретель: Охотники на ведьм" станет продолжением известной сказки братьев Гримм. По сюжету брат и сестра, едва не погибшие в детстве при встрече с колдуньей, выросли и стали отчаянными охотниками на нечисть, расплодившуюся в окрестных лесах.
Съемочный график проекта пока не утвержден. Отметим, что в ближайшее время Реннер будет задействован в фильме "Миссия: Невыполнима 4".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Dagsavisen

Новинки кино:

"Обитель зла" стартовала с лучшим результатом франшизы
Режиссер Зак Креггер представил оригинальную историю в мире популярной видеоигры
Орландо Блум рассказал об интимной сцене с сестрами Руной и Кейт Мара
Звезда "Пиратов Карибского моря" принял участие в эротической сцене
Представлены кадры из фильма "Хроники Нарнии: Племянник чародея"
Эмма Маккей играет рок-версию знаменитой Белой Колдуньи
Алан Ричсон заменит Джейсона Момоа в экранизации игры "Helldivers"
PlayStation нашла нового исполнителя для фильма по мотивам видеоигры
Главные сериалы конца сентября 2026 года: даты выхода новинок
Что смотреть в этом месяце? Собрали лучшие российские и зарубежные сериалы, премьеры стримингов и календарь выхода серий.
Зак Снайдер: Warner Bros. боролась со мной
Создатель провалившейся киновселенной DC пожаловался на руководство студии