KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Пьяного Николаса Кейджа в леопардовых штанах выгнали из бара

25.09.2021 09:34

Знаменитого актера перепутали с бомжом

Популярный голливудский актер Николас Кейдж стал участником досадного для него происшествия. Обладатель премии Американской Киноакадемии за фильм "Покидая Лас-Вегас", в котором ему довелось сыграть алкоголика, был изгнан из бара в игровой столице США, будучи абсолютно пьяным.
Очевидцы утверждают, что босой Кейдж, на котором были яркие "леопардовые" штаны был настолько невменяем, что не держался на ногах. Сотрудники заведения приняли его за бездомного и попросили удалиться. "Он был в очень плохом состоянии и ходил без обуви. Персонал сказал нам, что он пил текилу и виски "Макаллан" 1980 года. Он кричал на людей и пытался ввязаться в драку", - пожаловался один из посетителей. Что стало причиной столь значительных возлияний, неизвестно.
Напомним, что актер и ранее увлекался спиртным. Так, в марте 2019 года он расторг свой брак с четвертой женой Эрикой Койке, признав, что был слишком пьян, чтобы "понять все последствия своих действий". В интервью The Guardian в 2018 году Кейдж также признался, что погружается в работу, чтобы избежать "саморазрушения". "Тогда я просто сяду, закажу две бутылки красного вина и растворюсь, и я не хочу быть таким человеком, поэтому мне нужно работать", - говорил он.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Fox News

Новинки кино:

Претендентам на роль Джеймса Бонда разослали контракты
Компания Amazon вступает в финальную стадию поисков нового Агента 007
Названа причина закрытия сериала "Паук-Нуар" с Николасом Кейджем
Проект с высоким зрительским рейтингом закрыт после первого сезона
Назван новый исполнитель роли Тома Реддла в "Гарри Поттере"
Телеканал HBO анонсировал актерский состав второго сезона сериала
О легендарной группе The Rolling Stones снимут фильм
Музыканты подписали контракт о создании биографического фильма
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"