KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дом Фредди Крюгера выставлен на продажу

21.10.2021 11:32

Дом из "Кошмара на улице Вязов" можно купить за 3,25 миллиона долларов

Фредди Крюгер там больше не живет, но дом, ставший знаменитым благодаря фильму Уэса Крэйвена "Кошмар на улице Вязов", теперь может стать вашим за 3,25 миллиона долларов. Об этом сообщает издание Deadline.

Дом, расположенный по адресу 1428 N Genesee в Лос-Анджелесе, построен в голландском колониальном стиле, имеет три спальни и четыре ванные комнаты. В двухэтажном доме полы сделаны из орехового дерева, а пройдя через арки, вы попадете в открытую кухню в стиле ретро со встроенными шкафами. В доме имеется анфилада комнат, отдельная прачечная и множество подсобных помещений.
Также есть отдельный гостевой дом с собственным крытым патио с беседкой, кухней и дизайнерской ванной комнатой. Строение расположено в самом сердце исторической площади Сполдинг.
Фильм "Кошмар на улице Вязов", снятый Уэсом Крэйвеном по собственному сценарию в 1984 году, положил начало франшизе, насчитывающей девять полнометражных фильмов и занимающей третье место по общим кассовым сборам среди хоррор-франшиз. Дебют Джонни Деппа в кино состоялся именно в этом фильме. В 2019 году озвучивались планы по возрождению слэшера, в том числе, в виде сериала на HBO Max. Роберт Инглунд, сыгравший знаменитого маньяка, появится в четвертом сезоне сериала "Очень странные дела".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Названа дата премьеры сериала про Кузю из сериала "Универ"
Зрителям представят первое сольное ответвление легендарной вселенной
Скарлетт Йоханссон не подписала контракт об участии в "Бэтмене 2"
Предполагается, что актриса должна сыграть Гильду Дент, жену окружного прокурора Харви Дента
"Мумия" не смогла одолеть в прокате братьев Супер Марио
Новая версия культового фильма ужасов стартовала лишь с третьего места
Шарлиз Терон рассказала о том, как ее мать убила отца
Знаменитая актриса заявила, что не испытывает сожалений по этому поводу
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2026 года. Часть 2
"Берлин`23", "Гнев", "Радар", "Теплый ветер с севера"
"Мстители: Судный день" - самый ожидаемый фильм года. Что о нем известно?
Любители кино предвкушают столкновение культовых героев с новым грозным противником