KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Warner Bros. ответила на обвинения бывшей Бэтвумен

25.10.2021 22:36

Студия утверждает, что разорвала контракт из-за неподобающего поведения актрисы

Warner Bros. TV ответила на претензии бывшей исполнительницы главной роли в сериале "Бэтвумен", ранее обвинившей своих работодателей и некоторых из коллег в создании "угрожающей" обстановки на съемочной площадке. В частности, она уличала актера Дюгрэя Скотта, игравшего отца ее героини, "в издевательствах или жестоком поведении".
"Он уходил, когда хотел, и приходил, когда хотел. Он издевался над женщинами", - писала Роуз на своей официальных страницах в социальных сетях.
"Несмотря на ревизионистскую историю, которой Руби Роуз сейчас делится в Интернете, нацеленную на продюсеров, актеров и съемочную группу, сеть и студию, правда в том, что Warner Bros. TV решила отказаться от привлечения Руби к работе над вторым сезоном ”Бэтвумен" на основании многочисленных жалоб на ее поведение на рабочем месте, которые были тщательно рассмотрены и исследованы в частном порядке из уважения ко всем заинтересованным сторонам", - говорится заявлении студии.
“Я абсолютно и полностью опровергаю клеветнические и оскорбительные заявления, выдвинутые против меня; они совершенно выдуманы и такие события никогда не происходили”, - прокомментировал в свою очередь Дюгрэй Скотт.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Wrap

Новинки кино:

"Марти Великолепный" стал самым проигравшим фильмом в истории BAFTA
Картина с участием Тимоти Шаламе установила антирекорд премии Британской Киноакадемии
"Битва за битвой" завоевала главную премию BAFTA 2026
Состоялось вручение премий Британской Киноакадемии
Сиквел боевика "Без лица" лишился режиссера
Адам Вингард отказался от работы над продолжением фильма с Николасом Кейджем и Джоном Траволтой
"Сказка о царе Салтане" заработала миллиард в прокате
В списке российских миллиардеров 2026 года произошло пополнение
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино