KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звезда "бондианы" рассказала о домогательствах

13.12.2021 12:04

Актриса Наоми Харрис пожаловалась на непристойное повеления коллеги

Звезда кинофильма "007: Координаты "Скайфолл" и серии "Пираты Карибского моря" Наоми Харрис пожаловалась на домогательства со стороны одного из своих коллег. По словам актрисы, произошло это во время одного из прослушиваний.

Харрис вспомнила, как ее "лапал" во время кастинга актер, которого она описала как "большую звезду". Якобы мужчина засунул руку ей под юбку. Однако самое ужасное, по ее утверждению, заключалось в том, что это было засвидетельствовано руководителями проекта, которые молча наблюдали и ничего не предприняли.
"Что было в этом такого шокирующего, так это то, что там был директор по кастингу и режиссер, и, конечно, никто ничего не сказал, потому что он был – он и есть – такой значительной звездой. Это был мой единственный инцидент в стиле #MeToo, поэтому я осознаю, насколько мне повезло, учитывая, насколько распространенным было такое поведение. Теперь все определенно изменилось: я участвовала в одном проекте, где произошел подобный случай, и не было никаких колебаний –злоумышленник был немедленно удален", - поведала Харрис.
Напомним, что само движение #MeToo находится в глубоком кризисе, так как его руководство было уличено в сокрытии случаев домогательств.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Daily Mail

Новинки кино:

Фильм с Леонардо ДиКаприо стал лидером номинации на "Золотой глобус 2026"
Представлен список претендентов на кинопремию "Золотой глобус"
Paramount предложила больше 100 миллиардов за Warner Bros.
Компания попытается разрушить сделку Warner Bros. с Netflix
Студия Disney заработала пять миллиардов долларов в прокате
Компания Disney продолжает оставаться абсолютным лидером киноиндустрии
Дональд Трамп считает "проблемой" сделку Netflix и Warner Bros.
Президент США намерен разобраться со слиянием двух медиа-компаний
"Очень странные дела". Как создавали новый образ Векны
Джейми Кэмпбелл Бауэр черпал вдохновение в образе Пинхеда из "Восставшего из ада"
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"