KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В России сборы "Человека-Паука 3" превысили 500 миллионов

17.12.2021 11:55

Фильм стартовал с рекордами на разных рынках

В России кассовые сборы экранизации комиксов Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой" превысили 500 миллионов рублей еще до начала премьерного уик-энда. С учетом такой динамики можно ожидать, что к его завершению в активе фильма будет не менее миллиарда рублей.
В целом же, третья часть истории супергероя очень успешно стартовала на различных рынках. Ранее сообщалось, что рекордным оказался результат в Великобритании, где Человеку-Пауку удалось обогнать самого Джеймса Бонда. Также новый абсолютный рекорд был установлен в Мексике, где лента заработала в первый день девять миллионов долларов, обогнав даже фильм "Мстители 4: Финал".
Во Франции был зафиксирован старт на уровне 4,3 миллиона долларов, то есть было улучшено достижение другого фильма по комиксам Marvel - "Мстители 3: Война бесконечности". В Италии дневные сборы составили 3,3 миллиона долларов, что также стало лучшим достижением для студии Sony, отвечающей за прокат картины.
Напомним, что в третьей части дружелюбному соседу Человеку-пауку пришлось столкнуться с целой командой противников из параллельных реальностей, которые оказались доступны в результате ошибочного заклинания Доктора Стрэнджа.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: ЕАИС

Новинки кино:

Скончалась легенда французского кино Брижитт Бардо
Знаменитая актриса и активистка умерла на 92 году жизни
Тайлера Перри вновь обвинили в сексуальных домогательствах
От популярного актера и режиссера требуют миллионы долларов в качестве компенсации
Звезда "Острых козырьков" Стивен Грэхэм сыграет в "Схватке 2"
В актерском составе боевика "Схватка 2" произошло внушительное пополнение
Джеймс Кэмерон анонсировал пресс-конференцию по "Аватару 4"
Режиссер готов раскрыть детали дальнейшего развития проекта "Аватар"
Трейлер фильма "Одиссея". Пластиковый цирк с конями
Кристофер Нолан показал зрителям винегрет из натужного пафоса и стереотипов об Античности
Самые ожидаемые и перспективные зарубежные сериалы 2026 года
"Рыцарь Семи Королевств", "Молодой Шерлок", "Память убийцы", "Фонари", "Паук-Нуар"