KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В "Сумерках" должны были быть охотники на вампиров из ФБР

24.09.2010 21:58

Кинокомпания Paramount намеревалась полностью изменить сюжет вампирской саги

Кинокомпания Paramount планировала внести серьезные изменения в сюжет "Сумерек" на ранних этапах подготовки к экранизации популярной серии романов Стефани Майер. Как сообщает ресурс Blastr со ссылкой на продюсера проекта Марка Моргана, планировалось, в частности, что Белла станет вампиром уже в первой серии, а ее отец будет убит.
"Это должен был быть настоящий боевик. Мне кажется, что в то время они не очень понимали смысл этих книг, так как их популярность только набирала обороты", - сказал Морган.
По его словам, в одном из вариантов сценария фигурировал "агент ФБР корейской национальности, который охотился на вампиров по всему побережью".
"Там по всему лесу должен был быть полицейский спецназ S.W.A.T., а вампиры должны были выбивать их из леса. Словом, это был бы совсем иной фильм для другой аудитории", - добавил продюсер.
Он уточнил, что когда проект попал в распоряжение студии Summit Entertainment, ее руководство приняло решение отказаться от всех наработок и создать сценарий максимально близкий по содержанию к книгам.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Blastr

Новинки кино:

Скончался человек, снявший фильм "Терминатор 2: Судный день"
Джеймс Кэмерон почтил память своего коллеги по франшизе "Терминатор" Адама Гринберга
Comic Con Игромир 2025 анонсировал игровую программу
На фестивале будут представлен новинки игровой индустрии
Драма "Сожалею о тебе" возглавила самый слабый уик-энд года в США
В американском прокате зафиксированы худшие сборы за последние 28 лет
Звезды мюзикла "Злая: Навсегда" сделали парные татуировки
Актрисы Ариана Гранде и Синтия Эриво увековечили на себе память об экранизации бродвейского шоу
ОгласКа: Рецензия на фильм "Бартон Финк"
Киноакадемики издания KinoNews.Ru о культовом фильме братьев Коэнов
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед