KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джим Керри назвал Голливуд "беcхребетным" из-за оваций Уиллу Смиту

29.03.2022 21:01

Актер осудил реакцию публики на пощечину во время церемонии "Оскар"

Знаменитый голливудский актер Джим Керри осудил реакцию публики во время церемонии "Оскар 2022", устроившей овации Уиллу Смиту, когда он поднялся на сцену, чтобы получить долгожданную награду. "Меня затошнило от этих оваций. Я почувствовал, что Голливуд просто бесхребетный в основной своей массе. Это подтверждает, что мы уже совсем не крутой клуб", - сказал он.
По мнению Керри, выходка Смита омрачила праздник не только для пострадавшего Криса Рока, но и для других номинантов. "Многие люди очень усердно трудились, чтобы добраться до этого места. Чтобы пережить этот момент, получить награду за свою тяжелую работу, которую они проделали. Ведь это только видимая легкость, а это совсем непросто - пройти через все, что требуется, когда вас номинируют на премию "Оскар". Это испытание. Также что (с его стороны) это был такой эгоистичный поступок, который омрачил все это", - добавил он.
По словам Керри, на месте Криса Рока "он бы объявил о том, что подал в суд с требованием выплатить 200 миллионов долларов", так как "запечатленное на видео оскорбление будет теперь с нами вечно". "Никто не имеет права выходить на сцену и бить кого-то просто из-за сказанных слов", - заключил он.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Comic Book

Новинки кино:

Уточнен образ Доктора Дума из фильма "Мстители: Судный день"
Студия Marvel предложит зрителям любопытную трактовку суперзлодея
Создатели "Акульего торнадо" сняли своего "Хищника"
Студия The Asylum выпустила фильм под названием "Хищник: Пустоши"
Netflix готов купить часть Warner Bros. Discovery
Стриминг намерен сделать предложение о покупке киностудии
Режиссер "Дэдпула" снимет фантастический фильм с Киану Ривзом
Тим Миллер возвращается в большое кино с новым кинопроектом
ОгласКа: Рецензия на фильм "Бартон Финк"
Киноакадемики издания KinoNews.Ru о культовом фильме братьев Коэнов
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед