KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дэвид Финчер завершил съемки нового фильма для Netflix

30.03.2022 12:59

Знаменитый режиссер анонсировал окончание съемок

Известный голливудский режиссер Дэвид Финчер объявил, что съемки его нового фильма для стриминга Netflix под названием "Убийца", завершились. Запущенный в производство в 2021 году проект является боевиком в стиле нео-нуар, который основан на одноименном французском графическом романе, повествующем о жизни наемного киллера, которому приходится столкнуться с психологическим кризисом и испытать позднее раскаяние за совершенные им преступления.
Главные роли исполнили популярные актеры Майкл Фассбендер и Тильда Свинтон. Отметим, что Финчер объявил, что собирается экранизировать "Убийцу" еще в 2007 году. Тогда создание фильма намеревалась поддержать студия Paramount. Однако после многих лет производственных проблем он был передан Netflix. Этот проект является частью четырехлетнего соглашения о сотрудничестве, подписанного Финчером и стримингом еще в 2020 году, которое началось с фильма "Манк", номинированного на множество премий Американской Киноакадемии и иных престижных наград в том же году.
Точная дата релиза "Убийцы" пока не анонсировалась на официальном уровне. Вероятнее всего, премьера состоится либо в конце 2022, либо в начале 2023 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Screen Rant

Новинки кино:

Продолжение фильма "Чужой: Ромул" не состоится
Творческий конфликт с Ридли Скоттом поставил точку на съемках сиквела
Звезда "Я иду искать" станет новой Эммой Фрост в "Людях Икс"
Самара Уивинг присоединилась к перезапуску "Людей Икс"
Студия Amazon планирует снять "Схватку 3" еще до съемок сиквела
Майкл Манн намерен превратить культовый боевик во франшизу
Warner Bros. снимет свою версию "Кошмара на улице Вязов"
Paramount и Warner Bros. делят права на ремейк знаменитого хоррора Уэса Крэйвена
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2026 года. Часть 2
"Холод", "Фейк", "Очень древняя Русь", "Стюарт Блум не смог спасти вселенную", "Президент Кертис"
Рецензия на фильм "Человек-Паук 4: Новый день". Паучья зрелость
Четвертый фильм о Человеке-пауке с участием Тома Холланда - это зрелище и уникальный баланс