KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Скарлетт Йоханссон и Крис Эванс сыграют в проекте Apple

01.04.2022 11:00

Звезды киновселенной Marvel снимутся в новом фильме Джейсона Бейтмана

Звезды киновселенной Marvel Скарлетт Йоханссон и Крис Эванс собираются сняться в новом фильме под названием "Проект Артемида", который будет снимать режиссер и исполнительный продюсер Джейсон Бейтман. Фильм намерен финансировать стриминг Apple TV+.
Сюжет пока держится в секрете, анонимные источники отмечают лишь, что он будет строиться вокруг неких эпизодов космической гонки. Двукратный номинант на премию "Оскар" Йоханссон будет продюсером вместе с Джонатаном Лиа и Кинаном Флинном. Сценарий подготовила Роуз Гилрой, дочь известного сценариста и режиссера Дэна Гилроя и актрисы Рене Руссо.
Эванс и Йоханссон искали проекты, в которых могли бы объединиться после окончания "Мстителей", и почти нашли такой - еще один проект Apple "Ghosted". Однако Йоханссон в связи с конфликтом съемочных графиков пришлось отказаться от него, уступив место Ане де Армас.

У Apple и Йоханссон в производстве находится проект "Bride", который снимает лауреат премии "Оскар" Себастьян Лелио ("Фантастическая женщина"). Эванс завершает работу в мультфильме "Базз Лайтер" и "Серый человек" братьев Руссо.



Источник новости: Deadline

Новинки кино:

В фильмах DC будут бразильские и индийские супергерои
Джеймс Ганн рассказал о планах расширить киновселенную DC за счет индийских фильмов
"Мир Юрского периода: Перерождение" не догнал предыдущие фильмы
Очередная часть "Мира Юрского периода" стартовала лучше ожиданий
Джордж Лукас планировал трилогию "Звездные войны" о Дарте Моле
Содержание новой трилогии "Звездные войны" могло быть совершенно иным
Warner Bros. отказалась от фильма с Томом Крузом и Аной де Армас
Киностудию не устраивает огромный производственный бюджет картины
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2025 года
"Государь", "Этерна", "Декстер: Воскрешение" и другие лучшие сериалы июля
Рецензия на сериал "Урок". Преодоление культурно-возрастных барьеров
Проекты вроде "Урока" могут стать хорошим трамплином для налаживания связи между поколениями