KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В руководстве WarnerMedia началась большая "чистка"

06.04.2022 23:32

Уволены руководители многих подразделений комнаии

В компании WarnerMedia, которая в ближайшее время окажется под полным контролем главы Discovery Дэвида Заслава, началась масштабная кадровая "чистка" в руководстве. Свои посты покинут многие директора крупных подразделений и заместители прежних лидеров.
В частности, будут отправлены в отставку финансовый директор Дженнифер Бири, правая рука бывшего руководителя Warner Media Джейсона Килара по связям с общественностью Кристи Хаубеггер, директор по персоналу Джим Каммингс, директор по доходам Тони Гонсалвес, главный юрисконсульт Джим Меза и технический директор Ричард Том.
Эта последняя серия громких увольнений была анонсирована примерно за 48 часов до официального слияния Discovery и WarnerMedia с Дэвидом Заславом в качестве генерального директора. Объединенная компания планирует дебютировать в понедельник на Уолл-стрит.
Источники отмечают, что это не последние сокращения в руководстве, но следующие, вероятнее всего, будут объявлены через несколько недель, после завершения переходного периода.
Напомним, что ранее стало известно, что свои посты покинут президент WanerMedia Studios Энн Сарнофф и босс HBO Max Энди Форсселл.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Начались съемки драмы Оливера Стоуна с Джошем Хартнеттом
Майкл Дуглас и Уиллем Дефо снимаются у Оливера Стоуна в драме "Ложь во спасение"
Дэвид Харбор сорвался после статьи о конфликте с Милли Бобби Браун
Дэвид Харбор признался в странном поведении на съемках "Очень странных дел"
Ридли Скотт и Гленн Клоуз получат почетный "Оскар"
Американская Киноакадемия выбрала лауреатов почетных наград за 2026 год
Джейсон Блум заработал на хорроре "Обсессия" больше режиссера
Джейсон Блум заключил выгодный контракт за продвижение "Обсессии"
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "День разоблачения". Ускользающая магия
Главное украшение "Дня разоблачения" - Эмили Блант