KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Пол Фейг снимет сиквел "Простой просьбы"

12.05.2022 10:43

Анна Кендрик и Блейк Лайвли вернутся к своим ролям

Студии Amazon и Lionsgate работают над продолжением комедийного триллера "Простая просьба". Звезды оригинального фильма 2018 года Блейк Лайвли и Анна Кендрик собираются повторить свои роли, равно как и Пол Фейг вернется в режиссерское кресло.

Джессика Шарзер, по сценарию которой был снят фильм о мамочке-блогере (Кендрик), раскрывшей исчезновение своей новой таинственной и элегантной подруги (Лайвли) из их маленького городка, также числится в команде. Напомним, что картина основана на одноименной книге Дарси Белл, вышедшей в 2017 году.
Фейг и Лора Фишер выступят продюсерами со стороны Feigco Entertainment, а Шарзер - исполнительным продюсером. "Простая просьба" заработала 53 миллиона долларов в американском прокате при впечатляющих 97 миллионах долларов в мировом прокате.
Лайвли попробует свои силы в качестве режиссера - впереди у нее полнометражный проект "Seconds" ("Секунды") по мотивам графического романа Брайан Ли О`Мэлли, о чем стало известно в конце апреля текущего года. Следующий полнометражный проект Фейга - "The School for Good and Evil" на Netflix. Что касается Кендрик, то на момент написания заметки она снимается в полнометражном фильме Lionsgate "Alice, Darling".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Зендая пообещала "исчезнуть с радаров" и взять передышку
Звезда "Эйфории" и "Дюны" надеется, что поклонники не устали от нее
Стеллан Скарсгард снимется в триллере с Дакотой Фаннинг
Звезда "Сентиментальной ценности" нашел себе новый проект
Голливудские звезды потребовали освободить детей мигрантов
Знаменитые актеры требует закрытия лагеря для нелегальных мигрантов в Техасе
Сериал "Анатомия страсти" продлен на 23 сезон
Новый сезон лишится двух своих звезд
Новый "Властелин колец". Что известно о грядущей экранизации
Создатели нового фильма готовятся раскрыть тайну Войны Кольца
Лучшие российские и зарубежные серилы апреля 2026 года. Часть 1
"Отпечатки", "Звездные войны. Дарт Мол: Повелитель теней", "Заветы", "Дерзость"