KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер фильма "Драйв" снимет "пропитанный неоном сериал-нуар" для Нетфликс

22.07.2022 17:54

Николас Виндинг Рефн работает над криминальным сериалом "Copenhagen Cowboy"

Датский режиссер Николас Виндинг Рефн, известный такими триллерами как "Драйв", "Неоновый демон" и "Только Бог простит", снимет для Нетфликс сериал "Copenhagen Cowboy".

Описанный как "остросюжетный, пропитанный неоном сериал-нуар", шестисерийный проект расскажет о Миу, девушке, путешествующей по криминальному миру Копенгагена. Главную роль исполнит Анжела Бундалович, звезда ставшего хитом датского постапокалиптического сериала "Дождь" Нетфликс.
Рефн заявил о себе криминальной трилогией "Дилер", представившей миру будущую звезду - Мадса Миккельсена.
Златко Бурич, сыгравший сербского наркобарона Мило во всех трех фильмах серии "Дилер", вновь объединится с Рефном для участия в "Copenhagen Cowboy". В сериале снимется дочь Рефна Лола Корфиксен, а также Андреас Ликке Йоргенсен, Джейсон Хендил-Форсселл, Ли Ии Чжан, Драгана Милутинович, Микаэль Бертельсен и Мадс Брюггер.
"С "Copenhagen Cowboy" я возвращаюсь в свое прошлое, чтобы сформировать свое будущее, создав сериал - расширение моих постоянно развивающихся альтер-эго - теперь в форме моей юной героини Миу, - заявил Рефн, отметив, что намерен и далее развивать партнерские отношения с Нетфликс. - Сотрудничество с Netflix и воплощение этого шоу в жизнь было абсолютно замечательным опытом на всех уровнях. Я воспринимаю их не только как своих партнеров во многих будущих приключениях, но и как своих друзей. Родился новый термин: Нетфликс Виндинг Рефн".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Скончался человек, снявший фильм "Терминатор 2: Судный день"
Джеймс Кэмерон почтил память своего коллеги по франшизе "Терминатор" Адама Гринберга
Comic Con Игромир 2025 анонсировал игровую программу
На фестивале будут представлен новинки игровой индустрии
Драма "Сожалею о тебе" возглавила самый слабый уик-энд года в США
В американском прокате зафиксированы худшие сборы за последние 28 лет
Звезды мюзикла "Злая: Навсегда" сделали парные татуировки
Актрисы Ариана Гранде и Синтия Эриво увековечили на себе память об экранизации бродвейского шоу
ОгласКа: Рецензия на фильм "Бартон Финк"
Киноакадемики издания KinoNews.Ru о культовом фильме братьев Коэнов
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед