KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джеми Ли Кетрис готова сняться в сиквеле комедии "Чумовая пятница" с Линдси Лохан

11.10.2022 21:03

Кертис предложила свои идеи для сиквела популярной комедии

Джеми Ли Кертис готова повторить свою роль из "Чумовой пятницы" 2003 года и сняться в сиквеле с Линдси Лохан. Такое заявление актриса, выдвигавшаяся за роль в комедии на премию "Золотой глобус", сделала, занимаясь продвижением нового фильма франшизы "Хэллоуин" "Хэллоуин заканчивается".
"Я уже написала моим друзьям в Дисней - я снимаюсь в их новом фильме "Особняк с привидениями", - сказала Кертис в ток-шоу ABC. - Мне 64 года - не сегодня, скоро, где-то через месяц. Я громко заявляю: я открыта для всех творческих предложений".
Затем Кертис поделилась своими мыслями о том, что ее и Лохан персонажи могли бы делать в возможном продолжении. "Линдси Лохан и я возвращаемся в "Чумовую пятницу". По-моему, она только что снялась в рождественском фильме и вышла замуж ("Рождество в Стране чудес" - примечание "Новости Кино")... Так, отлично, пусть так и будет! Позвольте мне быть бабушкой, позвольте мне быть старой бабушкой, которая меняется с ней местами, и тогда Линдси станет сексуальной бабушкой, которая все еще счастлива с Марком Хэрмоном во всех смыслах, так, как можно быть счастливой с Марком Хэрмоном, - продолжила она. - Я бы хотела, чтобы Линдси была горячей бабушкой, и чтобы я попыталась разобраться с малышами. Я хочу быть хорошим родителем в современном мире".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие комедии. ТОП 100
Лучшие семейные фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Объявлен новый фильм режиссера "Пиратов Карибского моря"
У фильма Гора Вербински появилась дата премьеры и студия
Юлия Снигирь сыграет ключевую роль в сериале по роману Стругацких
Актриса рассказала о своей роли в экранизации произведения "Жук в муравейнике"
Прототипом злодея в сериале "Чужой: Земля" мог стать Илон Маск
Создатель сериала Ной Хоули раскрыл источник своего вдохновения
Премьера трейлера фильма "28 лет спустя: Храм из костей"
Рэйф Файнс возглавляет таинственный культ в спин-оффе "28 лет спустя"
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2025 года. Часть 1
"Олдскул", "Виноград", "Осторожно, люди!", "Москва слезам не верит. Все только начинается"
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов