KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звезда сериала "Друзья" Мэттью Перри рассказал о 55 таблетках "Викодина" в день

01.11.2022 18:27

Популярный актер раскрыл правду о своей зависимости

Звезда сериала "Друзья" Мэттью Перри открыто рассказал о своей борьбе с наркотической и алкогольной зависимостью в своих новых мемуарах под названием “Друзья, Любовницы и большая Ужасная штука”.
По утверждению актера, он впервые выпил в 14 лет, к 18 годам пил постоянно. После второго сезона “Друзей” Перри попал в аварию на гидроцикле, в результате которой ему прописали сильное болеутоляющее "Викодин", что положило начало его пристрастию к таблеткам.

В какой-то момент, как рассказывает Перри в своей книге, он принимал по 55 таблеток "Викодина" в день, и ему приходилось прибегать к различным хитростям, чтобы заполучить их. Он симулировал мигрень или другую боль. По воскресеньям он ходил на дни открытых дверей и рылся в аптечках разных домов в поисках любых таблеток, которые мог найти.

В 2018 году у него произошел разрыв толстой кишки, и он две недели находился в коме, в то время как его семье сказали, что шанс на выживание у него лишь два процента.
Во время пандемии COVID-19 он находился в реабилитационном центре в Швейцарии и вновь симулировал сильную боль, чтобы получать 1800 миллиграммов "Оксиконтина" в день и получать ежедневные вливания "Кетамина". Когда он вернулся в СЩА и попытался получить 1800 миллиграммов обезболивающего в больнице Лос-Анджелеса, врач сообщил ему, что даже больным раком дают не более 100 миллиграммов. В ту же ночь он забронировал частный самолет, потратив 175 000 долларов, чтобы опять попасть в Швейцарию.
Перри утверждает, что зрители "могут отследить траекторию его зависимостей" по его весу в сериале "Друзья". “Когда я набирал вес, это алкоголь; когда я худел, - это таблетки. Когда у меня козлиная бородка, это много таблеток”, - отметил актер. При этом они еще и выкуривал в среднем по 60 сигарет в день.
Перед съемками проекта "Друзья: Воссоединение" у Мэттю Перри выпали все верхние зубы. "Потребовалась серьезная работа. Дантисту пришлось удалить все мои зубы до единого, включая имплантаты, которые были вбиты в челюсть, а затем заменить их новыми”, - поведал он.

Источник новости: Variety

Новинки кино:

Фрэнк Грилло заступился за Сильвестра Сталлоне
Звезда Марвел уверен, что Сильвестр Сталлоне не оскорблял никого на съемках "Короля Талсы"
Съемки второго сезона сериала "Разделение" завершены
Адам Скотт рассказал о съемках продолжения фантастического сериала "Разделение"
Режиссеры "Мстителей" высказались о возвращении Железного человека
Братья Руссо отреагировали на стремление Роберта Дауни мл. вновь сыграть Тони Старка
Премьера приквела "Ребенка Розмари" состоится осенью 2024 года
Хоррор "Квартира 7А" с Джулией Гарнер выйдет эксклюзивно на Paramount+
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2024 года. Часть 2
"Спойлер", "Наклз", "Хроники Спайдервика" и другие лучшие сериалы второй половины апреля 2024 года
От "Метрополиса" до "Разделения": 13 фильмов-антиутопий, которые нужно обязательно посмотреть
Антиутопия – жанр, описывающий место, которое представляется отталкивающим, неприятным и вообще нежелательным.