KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Супруга губернатора Калифорнии рассказала о симулировании оргазма с Харви Вайнштейном

16.11.2022 11:10

Дженнифер Сибел Ньюсом призналась, что просила у продюсера денег для мужа

Нынешняя первая леди Калифорнии Дженнифер Сибел Ньюсом дала показания на судебном процессе против продюсера Харви Вайнштейна, рассказав о том, как подверглась сексуальному насилию с его стороны, а затем просила у Вайнштейна денег для избирательной кампании мужа.
Ньюсом впервые публично раскрыла подробности нападения, которое, по ее утверждению, произошло в 2004 или 2005 году, когда она все еще была начинающей актрисой. По словам свидетельницы, Вайнштейн пригласил ее на встречу, чтобы обсудить потенциальные совместные проекты и изнасиловал ее.
Согласно признанию Ньюсом, ей пришлось "симулировать оргазм" во время сексуального контакта с Вайнштейном, чтобы покончить с его "издевательствами". Она не обратилась в правоохранительные органы и рассказала о произошедшем лишь нескольким близким друзьям.
Тем не менее, несмотря на "сексуальное насилие", Ньюсом отправила самому Вайнштейну, а также его агенту свои пробы, рассчитывая получить роль в комедии "Дневники няни".
Более того, как стало известно суду, намного позже, уже состоя в отношениях с будущим губернатором, она обращалась к Вайнштейну за финансовой поддержкой избирательной кампании.
"Полагаю, что мой муж позже вернул деньги”, - заявила она. “Почему вы просили подсудимого об этом?” - поинтересовался прокурор. “Он был связан с Демократической партией и делал крупные пожертвования демократам. В то время мой муж баллотировался на пост губернатора, и я хотела быть полезной своему мужу”, - ответила потерпевшая.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы драмы. ТОП 100
Лучшие биографические фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Брендана Фрейзера и Рэйчел Уайз позвали в новый фильм "Мумия"
Звезды франшизы "Мумия" могут повторить свои роли в новом фильме Universal
Арнольд Шварценеггер ведет переговоры о новом "Хищнике"
Знаменитый актер может вернуться к роли Датча в следующих фильмах о Хищниках
Paramount перезапустит "Звездный путь" с новыми актерами
У знаменитой фантастической саги будет новая полнометражная версия
Йен МакКеллен снимется с Джонни Деппом в "Рождественской песни"
Легендарный актер получил роль в фильме Тая Уэста по повести Чарльза Диккенса
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
Звезда "Людей Икс" Фамке Янссен приедет на Comic Con Игромир
Участница экранизаций комик4сов Marvel станет гостьей фестиваля поп-культуры в России