KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дженнифер Лопез чуть не умерла после расставания с Беном Аффлеком

29.11.2022 15:24

Актриса и певица рассказала об очень болезненном расставании с женихом

Дженнифер Лопез призналась, что ее разрыв с женихом Беном Аффлеком 20 лет назад был настолько болезненным, что она не только "чувствовала, что вот-вот умрет", но и перестала исполнять некоторые песни из своего альбома "This Is Me".
Но их воссоединение позже снова вдохновило ее в музыкальном плане. “Это было так больно, после того, как мы расстались. Как только мы отменили ту свадьбу 20 лет назад, я была... это было самое большое горе в моей жизни. Честно говоря, мне казалось, что я вот-вот умру. Это отправило меня по спирали на следующие 18 лет, когда я просто не могла ничего сделать правильно. Да, не смогла сделать это правильно. Но теперь, двадцать лет спустя, у всего этого действительно счастливый финал, которого никогда не будет в Голливуде. Этого не могло случиться. Это сложно описать, потому что никто не поверит, такой развязке", - прокомментировала она.
Далее Дженнифер Лопез добавила, что Бен Аффлек, который, по ее гордому признанию, “знает все слова ее песен”, сказал, что понимает, почему она перестала петь определенные песни о нем. “Я такая: "Да, ты прав. Это было больно.’ Тогда это была часть меня, которую мне пришлось отбросить, чтобы двигаться дальше и выжить. Это была тактика выживания, конечно”, - призналась она.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие мелодрамы. ТОП 100
Лучшие фильмы драмы. ТОП 100

Новинки кино:

Зак Снайдер снимет ремейк боевика "Побег из Нью-Йорка"
Объявлен сценарист и режиссер новой версии фильма Джона Карпентера
Дэвид Харбор и "ГКС. Сент-Луис" получили премию Gotham TV Awards
Объявлены победители независимой премии "Gotham TV Awards 2026"
Чебурашка представил семью в тизер-трейлере "Чебурашка 3"
"Чебурашка 3" выйдет в российский прокат в новогодние праздники
Режиссер "Матрицы" пожаловалась на "фашизм" в киноиндустрии
Лилли Вачовски не дают снимать фильмы на близкие ей темы
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Мэрилин Монро - миф, который не заканчивается
Сто лет назад родилась самая известная блондинка в истории кино