KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Мишку Тедди оживят технологиями "Аватара"

08.12.2010 13:17

Марк Уолберг уточнил детали создания фантастического фильма "Тед"

Для оживления плюшевого мишки Тедди в фильме Сета МакФарлейна "Тед" будут использованы технологии "Аватара". Как сообщает ресурс Collider. об этом рассказал в одном из последних интервью Марк Уолберг, собирающийся сыграть в картине главную роль.
"Сам Сет МакФарлейн озвучит медведя. На экране он будет выглядеть таким, каким мы его привыкли видеть с детства, но будет полностью нарисованным. Так же, как это было в "Аватаре". Уверяю вас, ничего подобного ранее не снималось. Это настоящее безумие. Я имею в виду то, что будет вытворять этот мишка", - сказал Уолберг.
По его словам, действие картины начнется в 70-е годы, когда мишка Тедди был одним из самых популярных подарков на Рождество. "Может, помните их. Нажимаешь на их пузо, и они повторяют: "Я люблю тебя". Так вот. Паренек пожелал, чтобы его медведь ожил, а это Рождество, и всякое может произойти", - добавил он.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Collider

Новинки кино:

Тома Харди выгнали из сериала "Гангстерленд" из-за конфликтов
Продюсеры отказались продолжить сотрудничество с актером
В фильме "Биткоин" Дага Лаймана появятся Владимир Путин и Ким Чен Ын
Даг Лайман воспроизведет глав государств с помощью искусственного интеллекта
Владимир Епифанцев снимается в продолжении сериала "Черный пес"
НТВ раскрыл синопсис нового сезона российского детектива
Илон Маск назвал финал сериала "Пацаны" "жалким"
Эрик Крипке в восторге от оценки миллиардера
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 2
"Извозчик", "Чудо-доктор", "След Чикатило", "Паук-Нуар", "Звездный городок"
Рецензия на фильм Паоло Соррентино "Грация". Бремя лидерства
"Грация" стала весьма достойным завершением трилогии о власти