KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дженнифер Энистон рассказала о пользе спермы лосося

23.08.2023 14:46

Звезда "Утреннего шоу" прокомментировала ситуацию с Харви Вайнштейном

Звезда сериалов "Друзья" и "Утреннее шоу" Дженнифер Энистон рассказала о том, на что ей приходилось идти в прошлом, пытаясь сохранить свою знаменитую моложавую внешность. 54-летняя актриса в недавнем интервью призналась, что когда дело доходит до методов борьбы со старением, она готова попробовать все, что угодно, хотя бы один раз, включая процедуру по уходу за лицом со спермой лосося, предложенную ее косметологом.

Голливудская суперзвезда дала понять, что у нее были сомнения по поводу эффективности уникальных ингредиентов. "Прежде всего, я спросила: "Вы серьезно? Как вы получаете сперму лосося?"", - сказала актриса, отметив, что ей не показалось, что данный уход за лицом как-то помог улучшить сияние ее кожи. Вместо этого Дженнифер Энистон настоятельно рекомендует последовать ее совету и еженедельно применять инъекции пептидов для борьбы с последствиями старения: "Я действительно думаю, что за этим будущее".
Отметим, что сперма лосося была названа следующим обязательным ингредиентом корейской косметики. В настоящее время ее предлагают в медицинских СПА-салонах, обещая увеличить обновление клеток, выработку большего количества коллагена и уменьшение пигментацию и воспаление.

Что говорит Дженнифер Энистон о культуре отмены в Голливуде?


Дженнифер Энистон дала понять, что она не поклонница культуры отмены: "Я так устала от культуры отмены. Вероятно, я сейчас отменила саму себя, сказав это. Я просто не понимаю, что это значит. Неужели нет искупления? Я не знаю. Не стоит равнять всех с Харви Вайнштейном". Актриса заявила, что у нее не было никакого опыта домогательств со стороны Харви Вайнштейна, но и приятных воспоминаний о нем у нее нет. "Он не тот парень, о котором ты можешь сказать: "Боже, я не могу дождаться, когда потусуюсь с Харви". Никогда. На самом деле, ты мысленно уговариваешь себя: "О Боже, ладно, смирись уже с этим". На самом деле, я помню, как он пришел навестить меня на площадке, чтобы предложить мне фильм. И я действительно помню, что сознательно пригласила его в свой трейлер".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Wall Street Journal

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы драмы: ТОП 100 культовых кинолент
Лучшие мелодрамы: ТОП 100 фильмов о любви на все времена

Новинки кино:

Глава Paramount пообещал 30 фильмов и 45-дневный прокат
Дэвид Эллисон выступил с новым предложением к крупнейшим сетям кинотеатров
Ларс фон Триер дописывает сценарий к "прощальному фильму"
Фильм "После" датского режиссера о "бренности и смертности"
Мел Гибсон назвал условие съемок "Смертельного оружия 5"
Звезда серии боевиков подтвердил готовность сыграть в пятой части
Звезда "Чужестранки" сыграет в хорроре Альфонсо Куарона
Катрина Балф снимется у режиссера "Гравитации" в сериале "Вознесение" для Apple TV
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
Рецензия на сериал "Мыс страха". Современное переосмысление "Палачей"
"Мыс страха" — это отнюдь не худшее, что могла выдать беспощадная голливудская машина