KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звезда "Аладдина" сыграет в сиквеле фильма ужасов "Улыбка"

14.12.2023 13:51

Актриса Наоми Скотт возглавит вторую часть нашумевшего фильма ужасов "Улыбка"

Фильм ужасов "Улыбка", прошлогодний хит киностудии Paramount, получит продолжение в 2024 году. Однако на этот раз в центре сюжета окажется новая героиня.
Если так можно выразиться, "лицом" сиквела "Улыбки" станет Наоми Скотт, известная зрителям по фильмам "Ангелы Чарли", "Аладдин" и "Могучие рейнджеры". Сообщается, что она обошла нескольких других претенденток в процессе высококонкурентного прослушивания, чтобы получить эту работу.
После событий первой части казалось маловероятным, что актриса Сози Бэйкон вернется в сиквеле, хотя ее участие не исключалось. В то время как в "Улыбке 2" меняется основной актерский состав, с другой стороны камеры все остается без изменений. Создатель первого фильма Паркер Финн уже подготовил сценарий продолжения, и он станет режиссером второй части, которую планируется выпустить в прокат в октябре 2024 года.

О чем фильм ужасов "Улыбка"?


Врач Роуз Коттер становится свидетельницей самоубийства одной из своих пациенток, которая утверждала, что видит на лицах людей зловещие улыбки. Вскоре она начинает осознавать, что ужасное проклятие реально, и она может стать его следующей жертвой. Фильм "Улыбка" собрал в прокате более 200 миллионов долларов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы ужасов. ТОП 100
Лучшие триллеры. ТОП 100

Новинки кино:

Майкл Б. Джордан потребовал огромный гонорар в новой "Полиции Майами"
После победы на церемонии "Оскар" актер резко повысил свой ценник
Warner Bros. экранизирует бестселлер "Playground" с Тимоти Шаламе
Звезда провалившегося фильма "Марти Великолепный" нашел себе новый кинопроект
Квентин Тарантино и Сильвестр Сталлоне снимут сериал
Легендарные кинематографисты объединят усилия для гангстерского кинопроекта
Скончался звезда "Баффи - истребительница вампиров" Николас Брендон
Актер умер на 55-м году жизни после болезни
ОгласКа. Рецензия на фильм "Ночь на Земле"
Киноакадемия KinoNews.Ru предлагает читателям вспомнить фильм Джима Джармуша
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2026 года. Часть 2
"Князь Андрей", "Мертвая точка", "Наживка", "Детектив Холе"