KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

На сериал "Слово пацана" сняли пародию в стиле Pixar

18.12.2023 14:20

С помощью нейросетей популярный сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте" превратился в мультфильм

Вызвавший много споров сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте" оказался объектом для анимационной пародии, которая была создана энтузиастами с помощью популярной нейросети GEN-2 в стиле анимационных шедевров голливудской студии Pixar.
Большинство мультипликационных версий главных героев сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" легко узнаваемы, но выглядят они значительно доброжелательнее, чем их прототипы, как и положено в проектах Pixar, ориентированных на семейную и детскую аудиторию. Одним из лозунгов заглавной музыкальной композиции стали фразы "увижу на районе, обниму" и "слово пиксара - не просто слово".
Автор ролика Александр Доброкотов отметил в описании, что для его создания он использовал "тонну SD + две тонны Фотошопа". Его подписчики высоко оценили проделанную работу, некоторые из них посчитали ее "настоящим шедевром".

Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте" стал одним из самых рейтинговых в истории


После премьеры на популярных цифровых площадках рейтинг шоу достиг рекордных значений. Ему даже удалось обогнать такую популярную американскую классику, как "Клан Сопрано", "Друзья" и "Офис". Дата премьеры финального эпизода сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" остается неизвестной. Авторы проекта решили переснять восьмую часть, поэтому она не выйдет в заявленный ранее срок.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Слово Пацана, но это Слово Пиксара

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы драмы: ТОП 100 культовых кинолент
ТОП 100 мультфильмов: рейтинг лучших по оценкам зрителей

Новинки кино:

Сценарист фильма "Первому игроку приготовиться" пишет сиквел
Warner Bros. не отказалась от намерения снять продолжение фильма Стивена Спилберга
Джеймс Кэмерон готов оставить "Аватара" и двигаться дальше
Режиссер рассказал о "последнем акте" своей карьеры
Переводчица Гомера назвала "Одиссею" Троянским конем
Автор перевода, на котором базировался фильм Кристофера Нолана, назвала экранизацию пустой
Объявлена дата мировой премьеры боевика "Годзилла: Минус ноль"
Легендарный ящер возвращается на экраны кинотеатров
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
"Рамаяна" - самый дорогой индийский фильм. Что о нем известно?
Индия готовится покорить мировой кинопрокат одним из главных национальных эпосов