KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Арнольд Шварценеггер не вернется в Голливуд

15.01.2011 11:35

Режиссер Айван Рейтман пообщался с бывшим губернатором Калифорнии

Арнольд Шварценеггер будет эпизодически появляться в различных фильмах, однако полноценного его возвращения в Голливуд не состоится. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly режиссер Айван Рейтман, у которого бывший губернатор Калифорнии снимался в фильмах "Детсадовский полицейский" и "Близнецы".
"Мы довольно весело поболтали с Арнольдом около месяца назад. Я полагаю, что он продолжит заниматься государственными проектами. Он, конечно, шутит о своем возвращении в шоу-бизнес, но я уверен, что он намерен заниматься чем-то более серьезным", - сказал Райтман.
Ранее сам Шварценеггер говорил о том, что он посвятит свое время и влияние для пропаганды так называемых "чистых" источников энергии.
Он уже организовал группу R20, в которую вошли 20 влиятельных градоначальников и руководителей государств. В задачу группы входит поиск заинтересованных инвесторов и разработка программ по снижению энергопотребления и перехода на экологически безопасные источники питания.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Entertainment Weekly

Новинки кино:

У Доктора Дума в новых "Мстителях" может быть неожиданный соратник
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры о фильме "Мстители: Судный день"
Paramount Skydance покупает Warner Bros. Discovery
Стриминг Netflix выбыл из борьбы за активы Warner Bros.
"Крик 7" получил наименьший рейтинг франшизы с Нив Кэмпбелл
Критики разочарованы новым фильмом Кевина Уильямсона
Фильму "Проект "Конец света" с Гослингом прогнозируют слабый старт
Производственный бюджет кинопроекта составил более 150 миллионов долларов
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Первый лазер на экране и предчувствие "Гиперболоида"
Сто лет назад на отечественных экранах засветился первый "лазерный луч"