KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Леонардо ДиКаприо сыграет Фрэнка Синатру у Мартина Скорсезе

17.04.2024 19:43

Звездный дуэт Леонардо ДиКаприо и Мартин Скорсезе анонсировал свой новый совместный проект

Звездный дуэт Леонардо ДиКаприо и Мартин Скорсезе анонсировал свой новый совместный фильм. На этот раз речь идет о биографической кинопроекте, который посвящен Фрэнку Синатре. Леонардо ДиКаприо исполнит главную роль, а компанию ему составит Дженнифер Лоуренс.
Режиссер, который также работает над телевизионной адаптацией своего триллера "Мыс страха", еще не заключил сделку с компанией Sinatra`s Estate, контролирующей права на песни, чтобы получить права на официальный биографический фильм, но, учитывая его репутацию и долгую историю работы с такими музыкантами, как Боб Дилан, это лишь вопрос ближайшего времени.

Ричард Мэдден говорил, что хотел бы сыграть Фрэнка Синатру в байопике


"Я думаю, что где-то есть история, в которой я бы действительно хотел бы принять участие. Я думаю, что есть несколько очень интересных лет в его молодости и несколько лет в зрелости, а также. У него увлекательная история жизни. Так что, кто знает? Если случится что-то подобное, я, вероятно, воспользуюсь этим", - говорил актер.
Ранее сообщалось также, что Фрэнк Синатра должен был появиться в фильме "Рейган", основанном на жизни 40-го президента Соединенных Штатов. В 2020 году вокалист Creed Скотт Стэпп был заявлен как исполнитель роли певца, но после ряда задержек неясно, будет ли он по-прежнему участвовать.
Напомним, что предыдущий совместный проект Леонардо ДиКаприо и Мартина Скорсезе - вестерн "Убийцы цветочной луны" провалился в прокате и на церемонии "Оскар 2024".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие биографические фильмы. ТОП 100
Лучшие исторические фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Кассовые сборы фильма Стивена Спилберга обрушились
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
В следующем "Властелине колец" Леголаса заменит другой эльф
Легендарного эльфа в фильме "Властелин колец: Охота на Голлума" не будет
В экранизации "Death Stranding" будет мало насилия
Режиссер Майкл Сарноски рассказал о своем видении фильма по мотивам игры
Владимиру Конкину присвоили звание Народного артиста России
Исполнитель роль Корчагина и Шарапова стал Народным артистом
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино
Всем, кому не довелось увидеть этот шедевр на большом экране, крайне рекомендую воспользоваться такой возможностью