KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Юный Оптимус Прайм в трейлере приквела "Трансформеров"

18.04.2024 22:57

Состоялась премьера трейлера анимационного приквела "Трансформеров"

Студия Paramount выпустила трейлер анимационного фильма "Трансформеры Один", в котором главных героев озвучивают Крис Хемсворт, Брайан Тайри Генри и Скарлетт Йоханссон.
Крис Хемсворт озвучивает юного Оптимуса Прайма, когда он был еще известен как Орион Пакс, а Брайан Тайри Генри - робота Д-16, до того, как он стал соперником Оптимуса Мегатроном.
В трейлере показано, что эти двое начинали как простые рабочие роботы, неспособные трансформироваться во что-либо. Но вскоре они обретают способность превращаться в транспортные средства и воспроизводить оружие, поскольку на родной планете Трансформеров Кибертроне разворачивается битва с таинственным растениеподобным злодеем.

Орион и Д-16 встречаются с рабочими Б-127, также известными как Бамблби, и Ариэль, также известной как Элита-1, прежде чем отправиться в опасное путешествие к поверхности планеты.

"Я так горд тем, что нам удалось поработать с Hasbro и eOne над созданием первого за почти 40 лет анимационного фильма "Трансформеры", и историей, о которой в кинотеатрах еще никогда не рассказывали", - сказал Рэмси Найто, президент Paramount Animation и Nickelodeon Animation, представляя анимационный приквел на CinemaCon в Лас-Вегасе. - Для меня большая честь, что такие невероятные таланты собрались вместе, чтобы изобразить этих хорошо известных и всеми любимых персонажей".
Трейлер мультфильма "Трансформеры Один" можно посмотреть здесь https://www.kinonews.ru/movie_228952/transformers-7.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие мультфильмы. ТОП 100
Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Объявлена дата премьеры боевика "Мятеж" с Джейсоном Стэйтемом
Джейсон Стэйтем поднимет мятеж в прокате летом 2026 года
После "Франкенштейна" Гильермо Дель Торо готов взяться за "Призрак Оперы"
Мексиканский режиссер рассказал о своих ближайших творческих планах
Фильм "Август" с Сергеем Безруковым стал миллиардером
Экранизация произведения "Момент истины" заработала в российском прокате больше миллиарда
Компания Amazon заплатила за Джеймса Бонда всего 20 миллионов
Сумма сделки о творческом контроле над франшизой оказалась значительно меньше, чем предполагалось
Рецензия на фильм "Грабитель с крыши". Умный, но ленивый
"Грабитель с крыши" больше воспринимается как трагикомедия, чем криминальная драма
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"