KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек продают дом и готовы к разводу

08.06.2024 22:09

Звездная пара решила избавиться от семейного особняка

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек явно идут по пути развода. Об этом свидетельствует тот факт, что звездная пара втихаря пытается продать особняк, который они купили после свадьбы и планировали сделать своим семейным гнездом.
Многочисленные осведомленные источники утверждают, что Джей Ло и Бен наняли риэлтора Сантьяго Арану, с которой сотрудничали и ранее, чтобы продать дом, который они купили чуть больше года назад. Он расположен в Беверли-Хиллз и обошелся супругам чуть более чем в 60 миллионов долларов.
Они искали дом почти два года, просмотрев более 80 объектов недвижимости, прежде чем остановили свой выбор именно на этом поместье.
Ранее появилось множество свидетельств, что брак Дженнифер Лопес и Бена Аффлека находится в тяжелом положении. Бывший Бэтмен уже съехал из дома и перебрался в арендуемую квартиру в Брентвуде. Информаторы в окружении Джей Ло также сообщают, что она уже подыскивает себе новое жилище.
Риэлтор показывает особняк потенциальным покупателям уже в течение двух недель, и это значит, что супруги не видят способов примирения и сохранения семьи. Начальная цена - 65 миллионов долларов. С учетом налогов, которые предстоит заплатить, а также больших инвестиций в ремонт и обстановку, Дженнифер Лопес и и Бен Аффлек потеряют на продаже несколько миллионов доларов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: TMZ

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие биографические фильмы. ТОП 100
Лучшие семейные фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Фильм "Заклятие 4: Последние обряды" стартует с рекордами
Стартовые сборы четвертого "Заклятия" оказались больше, чем ожидалось
Фильм Джима Джармуша получил главный приз Венецианского фестиваля
Объявлены победители 81-го международного кинофестиваля в Венеции
Джеймс Франко ищет искупления в олдскульном триллере "Фостер"
Рон Перлман и Наталия Берн снялись с Джеймсом Франко в фильме Тимоти Вудворда мл.
Инфляция хайпа: Как Rotten Tomatoes создает иллюзию успеха
Главный агрегатор рецензий превратился в мощный маркетинговый инструмент
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2025 года. Часть 1
"Олдскул", "Виноград", "Осторожно, люди!", "Москва слезам не верит. Все только начинается"
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов