KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Леди Гага не обижается на сравнения с мужчиной

19.09.2024 11:05

Певица и актриса рассказала о своем отношении к подозрениям, что она мужчина

Популярная американская певица и актриса Леди Гага призналась, что не держит зла на тех, кто подозревает, что она мужчина и даже высказывал такие предположения на заре ее карьеры в шоу-бизнесе.
“Когда мне было чуть за 20, ходили слухи, что я мужчина”, - сказала Леди Гага в интервью Биллу Гейтсу. - Я объездила весь мир. Я ездила в турне и для продвижения своих альбомов давала множество интервью, а в Интернете гуляли фотографии, которые были подделаны, поэтому я постоянно слышала вопросы: "Ходят слухи, что ты мужчина. Что ты можешь сказать по этому поводу?”, - пожаловалась Леди Гага.
Звезда фильма "Джокер 2: Безумие на двоих" отметила, что так и не ответила на вопросы, "потому что я не чувствовала себя жертвой этой лжи, и я подумала: а как же ребенок, который где-то услышит подобные домыслы в свой адрес и будет знать, что такой общественный деятель, как я, испытывает стыд?”. Я бывала в ситуациях, когда опровержение слухов не отвечало интересам благополучия других людей. В этом случае я пыталась заставить задуматься и нарушить порядок другим способом. Я пыталась использовать другую дезинформацию, чтобы создать еще один деструктивный момент", - рассказала певица.
Обладательница премии "Грэмми" в начале своей музыкальной карьеры была известна тем, что часто рисковала и разрушала свой собственный образ.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие биографические фильмы: ТОП 100 байопиков на основе реальных событий
Лучшие комедии: ТОП 100 фильмов по версии зрителей

Новинки кино:

Warner Bros. использует разгромные рецензии для рекламы "Диггера"
Студия предлагает зрителям игнорировать мнения кинокритиков
Режиссеры фильма "Мстители: Судный день" пообещали Халка
Брюс Беннер и его альтер-эго появятся в следующих фильмах о Мстителях
Sony готовит повторный прокат "Человека-паука 4: Новый день"
Фильм студий Marvel и Sony вновь выйдет на экраны с новыми сценами
Чарли и Мартин Шин сыграют сына и отца в комедии
Популярные актеры примут участие в совместном кинопроекте
Главные сериалы конца сентября 2026 года: даты выхода новинок
Что смотреть в этом месяце? Собрали лучшие российские и зарубежные сериалы, премьеры стримингов и календарь выхода серий.
Рецензия на фильм "Донни Дарко". Подростковый апокалипсис
Культовый фильм в честь юбилея был выпущен повторно в российский кинопрокат